Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Цитата

    +1 :thumbup:

    спасибо за поддержку . К СОНИ как раз и присматривался . На ОЛЕД конечно не потяну ,бюджетная модель интересует примерно за 300 Евро где тот на 24,по размеру больше на стену не подходит

  • Ну что ты ругаешься .дай ссылку где прочитать можно ;)


    где то на 24,по размеру больше на стену не подходит


    Ну,ты бы сам почитал, посмотрел в интернете,прежде, чем тему открывать!24 zoll Sony na Android не существует в природе.Да, и не только Sony.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Ну,ты бы сам почитал, посмотрел в интернете,прежде, чем тему открывать!24 zoll Sony na Android не существует в природе.Да, и не только Sony.

    Значит у нас с тобой разный интернет ,в моём интернете телевизоров на 24 цолл полно :D

  • Цитата

    А тебе этой темы показалось мало : Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).


    Ты индивидуальную для себя открыл ?

    Извиняюсь .Но я же не могу знать о наличии всех тем на форуме и там где я её открыл этой темы невидно

  • Вот задал в поиске три слова :купить телевизор на андроид и больше знать ничего не надо : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со смартом маленький не найдёшь, только за много денег.
    Ищи с хдми и подключай к мему амазоновский модуль.

    Да за 220 нашёл ,только не СОНИ конечно и не Андроид


    Цитата

    Полный ламер... :rolleyes:

    это слово является оскорбительным.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Я вообще то тебя не оскорблял . :cursing:

  • Цитата

    Вот задал в поиске три слова :купить телевизор на андроид и больше знать ничего не надо : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если есть возможность закрой тему и перенеси в нужную .Ещё раз извиняюсь .
    Ну и обрати внимание на сообщения от Ekvandor ,это нормально на пустом месте оскорблять человека .Так как пишут в википедии слов " ламер..." является оскорблением . Или на форуме это норма посылать человека если он задаёт вопрос о незнакомой ему теме или только оскорбления на х.. можно считать как оскорбление ?(

  • это слово является оскорбительным.тутЯ вообще то тебя не оскорблял . :cursing:


    Это слово не является оскорбительным,Сергей.Ты задаешь вопросы и ,даже делаешь вид своими ответами,что ты всё понимаешь,о чем спрашиваешь.Поэтому я дал определение твоим действиям.Не обижайся, а лучше воспользуйся советом Алмила и внимательно ознакомься с темой. :thumbup:
    Вот цитата по твоей ссылке. Ты,что профессиональный компьютерщик? :D

    Цитата

    Ла́мер (от англ. lame «увечный, хромой») — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер», «компьютерный гуру».

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Цитата

    Ты,что профессиональный компьютерщик? :D

    Был бы профессионалов в этой сфере не работал бы на заводе за 3 копейки .

    Цитата

    Ты задаешь вопросы и ,даже делаешь вид своими ответами,что ты всё понимаешь,о чем спрашиваешь.

    Понимаю что ?
    Если был бы в теме наверное не спрашивал бы . Посмотрел по ссылке Алмила тему и сколько это времени мне надо её лопатить что бы найти малую крупицу того , что мне интересно и есть ли там эта крупица .
    Да ,согласен ,вопрос надо было ставить там ,а не открывать тему ,если бы я знал заранее о её существовании.
    Вопрос был до боли прост ,можно ли поставить на телевизор с оперативной системой на андроиде пару небольших программ для просмотра ТВ ,и понеслось до перехода на личности . Давайте жить дружно и отвечать на вопросы прямо ,а если нет ответа прямого лучше вообще промолчать . Сам этим грешу ,но стараюсь исправиться .

  • Я в той другой теме читал, спрашивал, писал и выбирал.
    Купил сони, им доволен, пользуемся только ютубом и нетфликсом. Можно ставить ещё что-то, не ставил. НО сони маленьких с андроидом НЕТ.
    Так что или берёшь тупой маленький телек без ничего как монитор со звуком и за 30-100 евро докупаешь приставку с андроидом. По деньгам не очень уж дорого, зато есть возможность играться и ставить разные всякие аппы. Или берёшь сразу большой с андроидом, к нему быстро привыкнешь, к хорошему привыкается быстро.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ы серъезно?10€ в год это деньги??? Блин!Каких только уников не встретишь на нашем форуме!


    Сам по себе лмод показывать не чего не будет.поэтому и написал что купить надо.а 10 евро или 20 это вопрос к автору темы.

  • Цитата

    Или берёшь сразу большой с андроидом, к нему быстро привыкнешь, к хорошему привыкается быстро.

    Стена небольшая со скосом и большой размер туда не поместится ,если опустить совсем низко то войдёт и больше ,но смотреть совсем низко не особо удобно . Да не особо много памяти надо для ещё 2 программ ,через которые жена смотрит ТВ . Важно ещё что бы мышку на УСБ можно было подключить ,без мышки неудобно

  • Я летом купил Филипс на андроиде и через неделю отвёз обратно в магазин, потому что постоянно зависал, да так, что только выдёргивание вилки из розетки помагало. И взял Sony на андроиде и до сих пор нарадоваться не могу. Оба телика на 43 Zoll и 20018 года. Картинка на Sony мне намного больше нравится чем на Филипсе , продавец в магазине сказал, что дисплей на Sony японский, а на Филипсе китайский. Sony купил за 950 Евро, а Филипс стоил около 700 Евро .

  • трудно что то путнего подобрать для тебя …. цоль тв маловат …. цена тоже
    если решишь проблему с размером тв , пиши какая модель понравилась …. посоветуем

  • В зале стоит телевизор с ТВ приставкой .Приходится ТВ приставку включать отдельно и телевизор отдельно .


    Можно пульт от приставки настроить и пользоваться им и для телевизора . Включить телевизор , добавить громкость , выбрать HDMI ,поменять с 4:3 на 16:9 например можно . Но наверно не на всех пультах это есть . У меня такая :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня тоже так получается, а чтоб вместе и телевизор и приставка и ресивер включались и выключались надо с настройками CEC Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поиграться