Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • еще вопрос-
    чем например различаются оба этих телевизора? Кроме разницы в 1000€?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Хочешь телик с нормальным пультом то ни в коем случае LG или Samsung!
    Пульт: меня убивает и родители не могут им пользоваться

  • А как вам такой? Вроде все есть, что надо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • ну и характеристиками


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и, как по сравнению с Самсунгом ?


    Самец имел меньшее разрешение. ПоэтоПоэтому картинка на экране сони намного сочнее особенно на хд каналах. Да и андроид имеет свои преимущества по сравнению со смарт ТВ самсунга.

  • LG, честное слово, я уже давно пользовал Самсунг, но теперь решил поменять пластинку, очень доволен, правда LG не андроид, но абсолютно в порядке. LG 50UK6300LLB

  • был сегодня в медиамаркте, реале и сатурне.
    Нащупался телевизоров до опупения. Решил не брать curved, также 55" показался маленьким, решил 65". Соответственно бюджет растет. Также очень хочется маленький пульт от самсунга, но он только в очень дорогих моделях.
    Потом уже взял и потащил на кассу одну коробку, на полпути передумал и бросил.
    Теперь сижу и опять думаю.


    На каких моделях применяеется Samsung Smart Fernbedienung?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Santos_
    я в том году примерно в то же время тоже маялся.
    Но в итоге сони взял с андроидом, нисколько не жалею, дети ютуб пользуют, я иногда тоже, по сути другие приемники не используются, встроенный андроид оказался удобной штукой, работает стабильно, и был принят детьми на ура.
    Звук оказался кстати тоже приличным, этого в магазине проверить было нельзя.


    так что ты сделал паузу и шаг назад значит был неуверен, это хорошо, возможно спасло тебя от неправильноого решения. А телевизоров тьма, поэтому есть шанс обдумать что для тебя главное и обратить именно на это внимание, они завтра и послезавтра никуда не денутся.
    удачи!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Серия GQ 6-тая модель , все ютубы ,амазоны и нетфликсы летают лучше чем на Амазоновский коробке , да и дюна уже пылью покрылась. Пульт ловит через 2 стены , тоже маленький. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • нормальный кнопочный пульт от самсунга подходит
    к всем теликам самсунга.
    стоит в магазинах Tomas Phillips 3 евро.
    На амозоне до 12 евро.
    Не брать самец только из за пульта, это что то вааще ...... :D

  • нормальный кнопочный пульт от самсунга подходит
    к всем теликам самсунга.
    стоит в магазинах Tomas Phillips 3 евро.
    На амозоне до 12 евро.
    Не брать самец только из за пульта, это что то вааще ...... :D


    Ну нравится мне маленький пульт, может комплексы у меня :D

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Вот такой, 65" и маленьким пультом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.