Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • А какие телевизоры с Андроидом? Или в моей ценовой категории до 700€ нет таких?


    Может только Филлипс.Только его не хвалят.Может стоить чуть добавить и купить Сони.Да и народ в теме хвалит.

  • Парни подскажите какие телеки имеют максимальный "бликвинкель" ? Я доволен своим самунгом но его смотреть нужно только прямо, под углом 45 градусов картинка уже фиговая :thumbdown: Говорят что "олед" и "ипс" панели должны с этим лучше справляться :S так ли это? какой купить с диагональю от 43 до 55 цоль? Цена до 2000

  • Сегодня телевизоры на много лучше смотреть под углом и не так важно какая марка- другие технологии используют. я себе самсунг опять купил и доволен. Что ЛЖ, что Сони, что Филипс все хороши. Мне например андроид не нравится из-за рекламы и всякого барохла не нужного.

  • Но это ведь не 8009 серии


    да мне в принципе без разницы модель ?(
    я сегодня 55" 8009 модели к кассе потащил, по деньгам проходил внатяг. Но потом передумал, кажется маленьким, решил 65" брать. Но 65" этой же серии дороговат, если учесть, что я его почти не использую.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Хочешь телик с нормальным пультом то ни в коем случае LG или Samsung!
    Пульт: меня убивает и родители не могут им пользоваться


    Это ты про какие пульты вообще?
    у меня узкий сэнсорный пульт от самсунга и на нём всего пару кнопок. ни какой универсальный пульт не нужен- включает и регулирует звук домашнего кинотеатра. единственный пульт с которым могут обращатся все и дети и жена. так что по мо-ему это и есть самый лучший пульт.

  • Сегодня телевизоры на много лучше смотреть под углом и не так важно какая марка- другие технологии используют. я себе самсунг опять купил и доволен. Что ЛЖ, что Сони, что Филипс все хороши. Мне например андроид не нравится из-за рекламы и всякого барохла не нужного.


    Я не согласен по поводу "рекламы и всякого барохла не нужного." Можно поудалять с телевизора рекламу и ненужное барахло , например , программой "SONY Android TV Disable Apps" и оставить только то, что нужно.

  • решил 65" брать. Но 65" этой же серии дороговат, если учесть, что я его почти не использую.

    противоречие …. 65 цоль лучше премиум класса брать …. чтобы не было разочерования
    ну и конечно раскошелиться

  • Блин, для меня это как миксер, который сейчас стоит 1000€, через пару лет даже не половину. А пользоваться им всего то раз в год.
    Не думаю, что от обалденного качества нового телевизора я внезапно полюблю телевидение

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Ну если раз в год смотри на фирму
    Hisense большие и дёшево


    +1


    65" за 700 € то тебе в Real. Там есть ещё Sharp ,Thomson ,Orion ,Grundig даже и в 500 уложишся если повезёт.На рождество 100% будут за эту цену. :thumbup::thumbup:

  • А пользоваться им всего то раз в год.


    вот твой и по бюджету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно даже и не включать его ….. долго будет работать
    или такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Присматриваюсь к SONY OLED, может ангебот к новому году будет.
    Но вот что вычитал:

    Цитата

    OLED an sich ist schon wahnsinnig Schaf und kontrastreich & farbintensiv aber was ich mitgekriegt habe Zoll OLED nicht so Lebenserwartung sein nach 1-2 Jahren sollte deutlich die Farbintensität deutlich gesunken sein ja für ja wird das Bild also praktisch immer schlechter und wenn ich einen hole für mehrere 1000 € dann erwarte ich dass das 5 bis 8 Jahre lang halten mindestens...

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • отправил его на следующей день назад. слишком большой для моей комнаты. и тяжёлый такой. брал на xxl deals. дешевле не найдёшь. а так картинка как картинка, сильного различия от моего 4к sony led не сильно заметил.

    Присматриваюсь к SONY OLED, может ангебот к новому году будет.
    Но вот что вычитал:

  • Парни подскажите какие телеки имеют максимальный "бликвинкель" ? Я доволен своим самунгом но его смотреть нужно только прямо, под углом 45 градусов картинка уже фиговая :thumbdown: Говорят что "олед" и "ипс" панели должны с этим лучше справляться :S так ли это? какой купить с диагональю от 43 до 55 цоль? Цена до 2000


    Schau mal lg 55sk9500pla, es ist beste wariante für dich!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем werton ().

  • Цитата

    30 тыс. часов. Срок службы ОЛЕД.

    откуда информация ?
    У меня LG 2007 года выпуска не OLED конечно ,когда покупали тоже думали что лет через 5 менять придётся ,а он не хуже нового показывает . Возможно качество картинки будет падать ,но не так , что 30000 часов и он крякнет .

  • откуда информация ?
    У меня LG 2007 года выпуска не OLED конечно ,когда покупали тоже думали что лет через 5 менять придётся ,а он не хуже нового показывает . Возможно качество картинки будет падать ,но не так , что 30000 часов и он крякнет .


    В нете инфы полно. Первыми синие пикселя выгорать начинают. Срок службы в среднем 30 000 часов. Нарушается гамма, Б.Б. В моём случее 30 тыс. это 8-10 лет. По истичении этого срока, я ни о чём не жалея гордо выкидаваю ТВ. Беру новый...

  • RE: SONY KD-65AF8 OLED TV отправил его на следующей день назад. слишком большой для моей комнаты. и тяжёлый такой. брал на xxl deals. дешевле не найдёшь. а так картинка как картинка,


    Как-то стрёмно покупать через интернет, если сломается, куда его потом?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2