Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Привет .
    за ссыль спасибо ,но в этих ЦИФЕРКАХ я начего не понимаю .
    из мной выбранных,ТЫ что бы посоветовал ?
    как они вообще ,Андроиды ??
    хотелось бы избавиться от Андроид приставки ещё

  • сам решай …. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Нужно помочь выбрать знакомому 75 трубу плоский (не курвед) ОЛЕД или QLED.Главный критерий качество картинки.Бюджет 3-3,5.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нужно помочь выбрать знакомому 75 трубу плоский (не курвед) ОЛЕД или QLED.Главный критерий качество картинки.Бюджет 3-3,5.

    Тут немного инфы в сравнении OLED, QLED... от 13.12.2018


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • общий обзор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С наступающим Николай! Обзоры эти я смотрел и читал.Я знаю,что ОЛЕД лучше.В моем вопросе я спрашиваю совета про покупку 75 цоль.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • OLED в 75 дюймов в указанный бюджет вряд ли уложится...остаётся либо Samsung со своим QLED, либо понижать размер панели до 65" и смотреть уже OLED от LG.


    Если Samsung, то GQ-75Q8DN, в сегменте 65" ОLED-панелей можно по бюджету однозначно подобрать неплохой вариант - в среднем LG стоит в райoне 2,5 к€.

  • У кого какие мнения ,,по поводу Андроида или есть что то получше ??
    выслушаю все советы


    У меня Сони на Андроиде. Единственный минус для меня каналы медленно переключает. до него был Самсунг.
    А в остальном на данный момент возможности не ограниченые. Я думаю это хорощий вариант если ты ещё от приставки
    избавиться хочешь.

  • в среднем LG стоит в райoне 2,5 к€.


    А 75 LG или 75 Sony?Какие модели актуальные и какой у них бюджет?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Sony - это прежде всего KD-75XF9005 - 2,5 к€ - если не брать во внимание OLED, то я бы выбирал между ним , Samsung GQ75Q7FN и Panasonic TX-75FXW785, имеющим немало положительных отзывов на hifi-forum'e.


    LG в этом сегменте представлен слабо, они все силы бросили на OLED в 65".


    В принципе если нужна именно 75ая диагональ, то я бы выбирал между этими моделями. Все в одном ценовом сегменте.

  • Sony - это прежде всего KD-75XF9005 - 2,5 к€ - если не брать во внимание OLED


    Нужен OLED.Как называется модель Sony s Oled?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Sony - это прежде всего KD-75XF9005 -


    влезу к вам в дискуссию ..
    то о чем я выше писАл из этой линейки ?
    твоё мнение о нем хотелось бы услышать ?
    спасибо ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За указанный бюджет - никак.


    Если нужен именно OLED и 75", то есть этот телевизор:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:


  • твоё мнение о нем хотелось бы услышать ?
    спасибо ?


    Если коротко, в данный момент эта модель для меня на первом месте, если не нужен OLED, QLED и что-то похожее.


    Я был долго фанатом Samsung'a и сейчас дома стоит 3 телевизора, в зале UE55JS8080 - пока в принципе устраивает.


    В прошлом году искал отцу новый аппарат - в принципе по инерции смотрел на Samsung, но пошёл на hifi-forum и там было много положительных отзывов о Sony XE9005, взял батю, поехали в ММ и взяли соньку. По мне - лучше чем прошлогодний самсунговский флагман 8-ой серии.


    Сейчас бы, если бы нужен был телевизор, взял бы скорей всего последователя XF9005. За свою цену - отличный вариант, а может даже и лучший, но это субъективно.. :thumbup:


    Хорошо, к андроиду нужно немного приловчится, но родители довольны.

  • Без танцев с бубном, к сожалению, не обойтись :huh:


    Сам у родителей пока эппсы с флэшки не ставил, не было потребности. Всё что родителям нужно нашел на Play Store



    Но тему погуглил и вот что нашел:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотя через различные файл-менеджеры вроде тоже всё прекрасно работает. Не было пока потребности самому проверить.

  • Если OLED, за гуманную сумму, то LG, но 65
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если 75, то Сонька 9005, 9305 в районе 2500. Не OLEd, но вполне ничего..