Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • к позитиву Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как раз вчера купили эту модель Sony 75XF9005. Вторая часть этого обзора более информативная.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как раз вчера купили эту модель Sony 75XF9005


    Поигрались пару дней и сдали назад.Очень недружественный интерфейс,usb порты вообще не распознаются.Нужно танцевать с бубном,что бы добраться к содержимому флэшек.Есть и другие претензии,не буду здесь всё описывать.Самсунг forever!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а всётаки почему ещё,интересно должны быть более веские причины для сдачи ,недружественное меню это было всегда помоему,надо привыкать,а для меня у самсунга кажется всё через одно место,просто кроме сони не было телека больше другого,второй сони за 20 лет.

  • Причин по совокупности набирается много,две причины я уже озвучил и это очень важно - опознование флэшки и установка арков с этих флэшек, и отвратительный ужасный интерфейс управления.Дальше:
    Простой дизайн,дешевая пластмаса,большой неудобный пульт, vesa 30х60 (нестандарт) с крепежными болтами 6мм и очень маленькой глубиной посадки внутрь.И это при том,что он весит 30 кг.Объяснять вам, чем это чревато, если его повесить на стену?У Самсунгов 10мм крепежные винты и глубина посадки в два раза глубже.Еще какие-то глюки с установкой приложенией.Установил Глав ТВ (намучался,пока удалось через дополнительные проводники, андроид телефон и синхронизацию наконец-то установить программы) проинсталировал, настроил, а иконка Глав ТВ так и не появилась.Перелопатил все апсы и картинки, еще раз запустил инсталяцию, иконки нет.Вызвать программу можно только через управление голосом на пульте, и то с 10 раза.Ну и главное!: не понравилась картинка и не понравился звук.Анонсировано для этой модели было ,что и то и другое должно быть ны высшем уровне, но оказалось, что это не так. Сдали Sony назад и взяли Самсунг Q9F. Сравнивать эти телевизоры ,это примерно,как сравнивать мерседес и фиат.Самсунг Q9F это супер бомба!Стильный,красивый с невероятной картинкой и обалденным звуком,красивым дорогим пультом, с очень дружественным интерфейсом,Смарт тв с простой установкой Лмода или Форка,надежная и стандартная VESA,подключение и сопряжение любых дополнительных геретов через блютус и вай фай, выносной коннект бох. В телевизор из него идет тонюсенький стекловолоконный кабель.Недостатков у этой модели нет! :pfeifen:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да , я уже подумал что Сони в порядок привели (два года назад настраивал такой - тормознутый ) … такая реклама была

  • Sony ,
    как производитель бытовой техники , закончился 20-25 лет назад.
    когда купили авторские права в медийном спектре и начали соблюдать и гнобить
    пользователей бытовой техники.


    имхо 8)

  • тоже никогда не понимал и не понимаю софтописателей от Сони! Ето же надо так "спрятать" дизек установки для сат ресивера..., или в ручную частату внести? надо сделать столько лишнних ходов, чтобы один канал просканировать!! для чего???, чтобы потребитель через два года ушел к конкуренту??? теперь просканировал 2 спутника, 5000 каналов?! откуда?? порубуй вызвать список каналов?!? только через ЕПГ!? чем думал софтопоет??


    п.ц Пульт!? Ето непульт а кирпичь с 15-ю лишними кнопками!!

  • Привет, подскажите пожалуйста какой телевизор купить.
    Нужен 55“ для женщины (60 ти летней) желательно не дорогой. Был недорогой Sharp 55“ сломался после гарантии ремонтировать наварное не стоит. Какой бы вы купили сейчас? Среднего класса без особых наваротов для просмотра каналов с сат и кабель.
    Samsung NU7179 Или Samsung NU8009T как вам эти?
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • но если хочешь другую марку то нужно себя перестроить …. мы же консерваторы со стажом
    а если хочешь спокойно спать то …. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да как бы доволен самсунгом,
    Просто техника на месте не стоит)))
    Вот и спрашиваю, а так впринципе пофик,
    Картинка чтоб хорошая и тырнет)))

  • Ну если уже привык к Самсунгу то не мучай мозг: купляй новый Самсунг.
    Все Модели нычиная с 7-ой Серии и выше можешь брать не сильно задумываясь, смотри там по цене.

  • Дочь прислала ссылку, хочет купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Будет подключен Сат и по инету Netflix. Как думаете, сойдёт?
    Bewertungen вроде путнии.

    Das Leben spielt sich offline ab