Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Я бы посоветовал эдем.и никакого гемороя с виджетами.но это моё мнение.если есть желание смотреть халяву то форк или лмод(условно халявный)


    Первый раз слышу что плейлист можно закинуть в Самсунг без установки виджетов.

  • Виджет эдем тв есть в оф. виджетах.Устанавливаешь его дальше как здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ткни носом если не трудно



    Пост №75 открой ссылку и прочитай красными буквами.

  • Я бы посоветовал эдем.и никакого гемороя с виджетами.но это моё мнение.если есть желание смотреть халяву то форк или лмод(условно халявный)


    понятно тогда будем едем брать, на халяву не надо... знаю как халява работает
    как ета модел телевизора Samsung UE40J6289SUXZG работает с OTT плеером, кто пользуется OTT плеером ?

  • нафига устаревшие брать? взял по бюджету ue 55 ku 6400, лмод оттплеер без заморочек. кстати эдем и шуратв прекрасно в отт идут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • мне такой большой телек не нужен хватит 40 zoll


    возму тогда по новей например ету модель Samsung UE40KU6079UXZG - 4k UHD-TV стоит 435 € разница 50 €

  • проблем с подменой как раз то и не было на 6079. не бери 6079. доплати немного. я это уже проходил. бери не ниже 6400, там блютус хотябы нормальный. 6079 функцион сильно порезан, но картинка была отличная. а насчёт размера это ты зря. почитай статьи про 4к и размер

  • Вот я наткнулся на один адресок который может быть будет очень интересен людям которые собираются купить телевизор.Продают там можно сказать исключительно Самсунги т.к они имеют фертраг с этой фирмой. И продают они исключительно Б-варе с одним годом гарантии намного дешевле чем в магазине и чем в интернете.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]Но на страницу не стоит ориентироваться лучше звонить и спрашивать и потом сравнивать. Я для убедительности выбрал телевизор в Сатурне за 3999 и спросил по этому адресу, у них он стоит 2400, но как мне сказали уже все распроданы ;)
    ПС: Прошу модераторов переместить в правильную тему если я ошибся адресом.

  • 4 к на маленьких телевизорах не видеш нужно большой ето я знаю...получается что зря купиш такой телек с 4к выкенутые денги .... смотрю телек толко черес ресивер ...если я куплю то толко едем с ОТТ плеером а так остольное с ресивером, блютусом не польсуюсь хватит каналов с IPTV


    мне большой телек нужен потому что комната маленькая поетому толко 40 zoll

  • Самый ходовой размер сейчас это 55" - 139см диагональ если до телевизора 3,5 - 4 метра есть , то самое то . У меня 5 метров и этот телевизор мне маленький . Но больше этого размером не взял - показалось дороговато , так как это уже не стандартный размер и ценник заметно выше был . Если один раз попользуешься большим телевизором , то маленький уже не захочешь . Многие делают ошибку беря маленький размер . Ещё раз повторюсь самое комфортное мне смотреть мой телевизор и мочь прочитать список каналов , программу передач , телетекст или просто меню не приближаясь к нему - это 3,5 - 4 метра при 55" - 139см диагонали . Может у кого то по другому не знаю , но моложе мы не становимся и зрение не улучшается .

  • добрый день.знакомый присмотрел такой телек Samsung KU6179 138 cm (55 Zoll) Curved .может есть у кого такой....как там со сменой региона и смарт хаб не урезанный? заранее спасибо за инфу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Всем привет. Сейчас в saturn.de ангеботы на Sony kd55xd8505 (999€) и LG 58uh635v(889€) . На lg стоят хорошие отзывы в амазоне, sony получила зорошие результаты по тестам. Бюджет до 1000. Имеет ли смысл какой-то из них брать? Ps4 pro планируется к подключению.

  • Самый ходовой размер сейчас это 55" - 139см диагональ если до телевизора 3,5 - 4 метра есть , то самое то . У меня 5 метров и этот телевизор мне маленький . Но больше этого размером не взял - показалось дороговато , так как это уже не стандартный размер и ценник заметно выше был . Если один раз попользуешься большим телевизором , то маленький уже не захочешь . Многие делают ошибку беря маленький размер . Ещё раз повторюсь самое комфортное мне смотреть мой телевизор и мочь прочитать список каналов , программу передач , телетекст или просто меню не приближаясь к нему - это 3,5 - 4 метра при 55" - 139см диагонали . Может у кого то по другому не знаю , но моложе мы не становимся и зрение не улучшается .


    Уточню:
    55 диагональ 4К надо смотреть не дальше 2,5 метров.
    С 4-х метров разница между 4К и HD уже не видна, а с 6 метров и SD классно смотрится.
    У меня открытая кухня и иногда смотрю ТВ с 6 метров и действительно видно все строчки и буквы в EPG

  • всем халло,сегодня смотрел русский 1канал,там показывали интересный телевизор,на стенки весит,когда выкл.зеркало. вкл.показывает телевизор.а здесь есть такие?интересно.

  • Я думаю что размер экрана не может быть слишком большим. Привыкаешь и хочется всегда побольше. У меня гараж 8м в длину и 65-дюймовый экран кажется уже мал..... хотя от куда смотришь, конечно. я к тому что, если уж брать новый ТВ, то надо брать побольше, чтоб через некоторое время не кусать локти. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.