Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • HD-Ready не искал, тока Full-HD и тока фирменный, у тебя ОТТО-шоп в пяти километрах и там можно заказать и позже забрать Toshiba 32L3863DA

    Цитата

    OTTO-Partner: Hubert Wild, Bissener Str. 30, 52146 Würselen, Telefon: 02405 / 93612

    И часть четвертака сэкономишь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так я про него и спрашиваю, он ок можно брать?
    Вроде с ДФД плейером в придачу и сат ресивер есть ( у меня сателит)
    Значит закажу его и гарантию на 5 лет
    Спасибо большое что помогли Робинзон :thumbsup:

    Всё это лучше по отдельности подключать, главное размер и картинка, я не тговариваю покупать тот телик сверху, так советую.


    За эти эти деньги можно взять 40 "
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Пожалуйста, тока корректнее было бы поблагодарить всех, просто всех, ведь не я один предлагал телики на выбор. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Я б своё огромное там точно не проглядел бы! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Удачи!

  • Робинзон спасибо большое, заказала телек который Вы предложили.
    :)

    Семь раз отмерь,один раз отрежь! Что же это вы, девушка, на первый же предложеный вам вариант луканулись?Подождали бы еще другие советы, сравнили бы, послушали бывалых людей, а потром бы сделали уже свой выбор. 8|

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Робинзон конечно Вы правы, еще раз всем спасибо за дельные советы. Немного смутило, что посты мои были перенесены из одной темы в другую.
    Сначала неисправность, потом покупка, ну да ладно, главное нашли. Посмотрим что придет, а то моя бабуля прям расстроилась, что Поле Чудес не увидит ну а я изза нее тоже, вот думаю зараза телек накрылся через 3,5 года всего.


    Ekvandor: так не первый, предложений было несколько, но условие что цена не более 250 за телек.
    До самсунга приличного не дотягиваю, а филипсы и ко доверия к ним больше нет.
    Не рассчитывала я в этом месяце на покупку телека, ну как всегда в жизни подкрался незаметно ктото, кого совсем не ждешь :D

  • что выдень деньской сидите перед телевизором, что вы за трёхзначные цены покупаете ящики? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тут врядли цена и поломка тв связаны с собой …. бывает и сбои ( но не систематические )
    знаю только одну модель с системой поломки Самсунг серии F со слабой материнкой и то не у всех .
    остальное ломаеться как положено ( повезло или не повезло с покупкой )

  • Немного смутило, что посты мои были перенесены из одной темы в другую.
    Сначала неисправность, потом покупка


    Мне кстати тоже показалось очень странным в теме ремонта начали покупать новый телевизор.

  • Хотела бы не более чем за 250 евро
    Через года 2 купить побольше и подороже

    Был в сентябре Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в лидле, сам настраивал, нормальный телик, не хуже моей маленькой соньки. Японский концерн со стажем и до микроволновок и стиралок не опустился.

    Sharp ничем не лучше чем Hisense.

    Первый Тайвань, второй Китай и оба не лучше Грюндика (Турция) и Филипса (Китай) и остального с той части Азии. Да лучше уж Медион с начинкой от Самца. имхо.

    лидирует три марки тв - сони , лж и Самсунг …. остальное от денег зависит

    Соглашусь, но в обратном порядке. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Соглашайся или нет но я не тот теоретик чтоб бумажные качества сравнивать и кому- то советовать.
    Говорю из дневной практики: Hisense на 300% лучше Грундигов и ничем не хуже чем Sharp, Todhiba.
    Я две штуки даже на улице под крышей уже три года гоняю, фиг сломаеш !
    Грудиги летят как и вся туфта. LG не могу переварить, просто не нравится ни с какой стороны и никто не может переубедить.


    Но тут быль сначала разговор о ремонте Филипса и поэтому за 180,-€ лучше купить Hisense чем ремонт делать.
    Он не убиваемый. Ну а раз деньги появились то можно теперь и про Samsung или Sharp поговорить...

  • Hisense Китай, как и Филипс и Китаю доверия просто нет больше , разница хизензе к тошибе ничего, тошиба стоила 224 е
    Не критично
    Мне на первое время и чтоб бабуля смотрела потом можно и подороже и побольше размером купить

  • Это проблема, Samurai 03, что человек вабрал не то, что предложил именно ты?

    Посмотри новый телик фирмы Hisense. Не дорогие и редко ломаются[/url]

    Но не вечные! Я очень рад, что ты рад, что твои не ломаются и не убиваемые, с другой стороны не рад ибо сравнивать с другими ты не можешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Auflösung und Bild: 1.366 x 768 Pixel (HD-ready)

    И что ты предложил:
    Китайца с HD-ready! Для кабеля это пока нормально, в смысле HD-ready, а китаец у неё уже был и их она больше не хотела как я понял. Для сателлита нужен с Full-HD.

    HD-Ready не искал, тока Full-HD и тока фирменный

    Ширпотребный пестицид можно найти и без нас.

  • Да не, это по мне не проблема. Инградиенты тут не причём. А сравнивать мне есть с многим чем, и поверь: тошиба та же туфта, много чего через руки прошло. Всему Китаю не доверять это близоруко.
    Мне логика покупателя не понятна, вот это точно моя проблема.
    Сначала ремонт на 30,-€ задуман, там потом и на 80,- согласно, и в конце концов 250,-€ не критично ????
    Деньги они или есть или нет ! А опцию: есть , но жалко я от сюда не вижу и удивляюсь такому исходу. Ладно если бы на что-то толковое
    побольше раскошелились, ан нет, туфту на туфту по дороже поменяли ?
    Ну вот вроде и определились, советовать чего либо не благородное дело. Главное что покупатель доволен.

  • Не женат что-ли?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. С одной стороны телика нет, но есть бабуля и где-то далеко поле чудес, а с другой женская логика, не поддающаяся никакому прогнозированию. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Дальше моя логика: заказала вчера после 9 вечера, значит через инет, значит имеет возможности виддеруфа и переигрывания, если что-то вдруг пойдёт не так. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.