Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • вот ссылочку нашёл для просвещения
    какая у нас матрица в тв Самсунг



    сервисное мeню-пpимep Туре 40А1UF0С
    40 - Іnсh /paзмep/
    А - Vеndоr /пpoизвoдитeл/ А - Ѕаmѕung DіѕрlауD - СМО (Сhіmеі Іnnоluх /Сhіlіn/)L - АUО (АU Орtrоnісѕ)R - АUО (АU Орtrоnісѕ)І - СРТ (Сhunghwа Рісturе Тubе)P - СМІ (Сhіmеі Іnnоluх)H - Ѕhаrр DіѕрlауЅ - Ѕhаrр / (Ѕаmѕung Сhіnа
    В - Веіјіng Орtоеlесtrоnісѕ
    1 - Раnеl frеquеnсу 6 - 50 (60Нz)1 - 100 (120Нz)2 - 200 (240Нz)
    U - Раnеl соаtіng (пoĸpытиe пaнeли) А - АntіGlаrеU - Ultrа Сlеаr F - Rеѕоlutіоn (peзoлюция)
    F - FullНD,Н - НD rеаdу,U - Ulthrа НD
    0 - Gеnеrаtіоn раnеl /Πoĸoлeниe пaнeл/ Раnеl 1ѕt/2nd (1ѕt=0, 2nd=1…) 0 -1 -2 -9 - С - ВLU (ВасkLіght Unіt) - тип пoдcвeтĸa
    С - ССFL (соld саtоdе fluоrеѕсеnt lаmр)L - LЕD,D - Dіrесt LЕDЕ - Еdgе LЕDV - Vеrtісаl Еdgе LЕD (аbоvе аnd bеlоw) / Тwо ѕіdе Еdgе lеdЅ - Ѕіdе bу ѕіdе LЕD (lеft & rіght) / Ѕіnglе ѕіdе LЕDЕН - Еvеn hоrіzоntаlRН - Rоundеd hоrіzоntаl

  • Привет. Посоветуйте недорогой (до 350 евро примерно) Samsung с полноценной функцией Smart TV 32 дюйма для пожилой пары. Интересует лишь беспроблемная работа Смарт Хаба и установка Lmod/Fork.


    Сначала планировал К5579 взять, но рецензии на Амазоне отпугнули, что именно Смарт криво работает.


    Спасибо :)

  • Спасибо, Николай!


    Правильно я понимаю, что там ещё не Tizen OS, поэтому оба виджета можно с флэшки ставить, безо всяких подмен DNS?


    На J5550 уже Tizen...там только подмена DNS, как и на более старших моделях?

  • Ребятки а что про такой скажете:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    расстояние от дивана до телека 4,5м

  • Вот тоже есть некоторые сомнения, отзывы вроде не плохие.
    Но расстояние до телека...
    Есть 55 цоль, тоже самс, но он реально маленький для такого расстояния
    Какие альтернативы посоветуете? Бюджет 1500

  • за этот бюджет я бы к этому агрегату присмотрелся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дык 55-ый уже есть, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но маловат он для четырёх с половиной метров от дивана.
    Сейчас в гостевой стоит, там в самый раз, и телек посмотреть и консолю погонять.Только для зала уже не то...
    Вот и чешу репу, куда смотреть,
    самс не обязательно ибо есть хороший рес, который всё умеет

  • Привет, я себе взял перед Новым годом 65ks8090 очень доволен. Тоже думал будет большой, но сейчас не жалею ks7090 почти тоже самое. Смотри ангеботы я брал свой за 2500 был samsung 7s к телевизору, продал за 500. С 4,5 метров смотреть нормально.

  • в сатурне появились первые модели Самсунг серии М и Q


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().