Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Какие альтернативы посоветуете? Бюджет 1500


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,отличный телевизор! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но уже характеристики похуже.

  • всем привет,хочу купить телевизор 163 cm (65 Zoll) ултра хд 4к примерно до 2500 евро. какой марки лучше взять, ну со всеми наваротами :D:)

  • всем привет,хочу купить телевизор 163 cm (65 Zoll) ултра хд 4к примерно до 2500 евро. какой марки лучше взять, ну со всеми наваротами :D:)

    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Можешь сравнить с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Но цена такая только сегодня вроде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё почти такой-же.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем best51 ().

  • У соседа накрылся телек спрашивает можно купить этот ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не дороговат ли он ? Вроде такие и за 700 бывают . Или это какой то уж очень хороший ? Может что то другое посмотреть ему ? Можно ли на этот Лмод и Форкплеер поставить ?

  • я не спец но скажу, 3д нет не ипс только лиш смарт и 4к а так можно и за 750 купить, одно но! всеже сам лучше под иптв нежели лж хотя в моем полный фарш и ипс и хдр и 4к и и и и а вот старичек с серии работал и работает и 3д е

  • Этот телек 2015 года выпуска , а что то всё ещё дорогой ? Вроде 6 серия ,а не 7 или 8 . Или в нём что то есть особенное ? Телеки 2016 года 6 серия вроде даже дешевле .

  • Не дороговат ли он


    этот глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    конечно , по хорошому надо свежую серию брать но там пока ни чего неизвестно с запуском стороних виджетов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • этот глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    конечно , по хорошому надо свежую серию брать но там пока ни чего неизвестно с запуском стороних виджетов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Написал ему чтобы обратил внимание на него . Но он говорить что был в медиамаркте и ему не понравилось как там самсунги показывали , а в эксперте (картинка выше) понравилось . Я его спросил : "а что шло по нему ?" Говорит футбол . Так футбол это скай скорее всего , посмотри как простые каналы на нём показывают (типа РТЛ) сказал ему.

  • ребят как вот на этих двух моделей Samsung UE65KS9090 и Samsung UE65MU9009
    какой из них лучше и на каком будут виджеты токие как Лмод и Форкплеер работать.

  • думаю что будет без проблем, и форк и лмод телики полюбому лучше и современнее чем F серия как у моего сына,даже на его лмод поставил а вот форк интерфейс отстой полнейший и нет иконок

  • Nikon Не всё то золото что блестит! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Со временем может и пойдёт, но пока рыпаться не стоит. Энтузиастов хватает - поМUдохаются и будет ясно идэ или не идэ. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • всем привет. решил купить телевизор обязатеьно 3д и 4к выбираю между lg uh 950v - panasonic tx 58exw784 или есть что то ещё .желателно чтобы установить форк пл и 2017 и все форматы с фестплаты читал .

  • хороший телик, форк без проблемно, а там и н е нужно больше ничего, плейлист хоть отт плеер хот сам форк, я никапли не шожалел, кинопуб сделал сразу на полгода за 10€ и 3д и 4к всё четенько


    у меня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().