Ищу квартиру или комнату в Мюнхене.

  • Привет всем. Дочь поступила в универ ЛМУ в Мюнхене. Приглашение пришло не ожиданно и естественно мы не подготовились в плане жилья. Теперь срок неделя надо что-то найти. Если квартира ,то желательно с кухней. Оплата до 400 в месяц. Порядок гарантирует.

  • Пусть доча идет на Фейсбук и просится во все возможные группы по поиску/сдачи жилья, а потом сидит и ежеминутно мониторит изменения. Ситуация нереально тяжелая с квартирами сейчас. В самом Мюнхене за 400 евро найти практически ничего невозможно, кроме WG (если повезёт). За эти деньги можно поискать в соседних деревушках и оттуда добираться на общественном транспорте, но проездной тоже денег стоит опять же.


    А сами где живете? Возможно первое время поезд/машина как вариант?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Группы из моих закладок. Наверняка есть еще десяток подобных групп - надо искать.


    Как вариант дай объявление на ebay.kleinanzeigen. Я так пару лет назад в Аугсбурге квартиру нашел (вернее она меня тогда сама нашла).


    Если попадется "zur Zwischenmiete" на пару месяцев, то тоже берите. На месте проще потом найти.

  • обратись в копанию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Они сдают несколько студенческих домов с аппартаментами.
    Вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сдаёт аппартаменты в одном из таких домов
    За 400 евро в месяц не обещаю, за 450 может быть будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().