VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Ребя, вопрос ещё актуальный, у кого какие идеи есть, почему не листает а перепрыгивает в другой букет?


    что ещё заметил, нумерация каждого букета начинается с 1
    может в этом тоже косяк

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот твоя опция. Отключи ее как на скрине.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!Подскажите кто-нибудь,где можно openpli 5 скачать.Тот,который,на gisclube я пробовал,но на нем эдем не идет.Может еще,где есть?
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Нужен WLANstick 5ghz который работает с Vu+solo se какие будут предложения спасибо Лан нет возможности подключить

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Альтернативой может быть dLAN адаптер Starter Kit , Удобнее всего с розеткками . Вот такой , по приемлемой цене .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • WLANstick 5ghz


    Alle USB Stick mit rt3573-chipsatz.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Кто нибудь юзает на церо Имедж опенпли, софткам ncam.
    Я поставил последнию версию ncam 1.6V,но после полного рестарта не запускается, надо делать в настройках софткам ресстарт.
    Пробовал на кодированном канале рестарт энигмы делать, не помогло.
    Хочу именно этот софткам, очень быстро переключает каналы.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот что пишут модератеры,а им доверяю,решил остаться на wикарде.
    1 ."NCAM нормальный эмулятор, можно пользоваться, только не пойму для чего переходить на него, если есть викард или оскам, которые ни чем не уступают ему
    вот его родной брат XCAM - это еще то говнище"
    2. "Мы юзаем и советуем только те эмули, в которых уверены.
    Мы не доверяем разным новым "mgcamd 1.45", ncam и другим малоизвестным сборкам."
    3."а вообще это эму появилось в 2012 году и автор его позиционировал вот так: based on OScam (основан на оскам), так что говорить, что это что-то другое, а не очередная версия оскама, это ......
    мои домыслы тут такие: первый оскам не поддерживал cccam, а у буржуем этот протокол был распространет, поэтому и был создан оскам с поддержкой этого протокола, который назвали нкам, повторяю, это только мои домыслы
    вчера установил эту хрень, надо же у автора темы отбить последний аргумент "А вы сами юзали этот эмуль???"
    так вот, для работы использую мжкамд без фильтров (т.е. только 2 файла у меня newcamd.list (на вип-пакет) и mg_cfg) и что-то я не заметил особой разницы между переключением каналом на моем не настроеном мжкамде и этим настроенном ncam-е, точнее я ее вообще не заметил
    так в чем тут подвох? может автору поста впервые удалось посмотреть шару на настроенном эму???
    кстати, если мне память не изменяет, самое быстрое переключение каналов было на настроенном эму Camd3