VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Вот тема ремонта твоей модели.Там есть мастера которые предлагают свои услуги по ремонту: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но тюнер скорее всего может и школьник заменить.Главное посмотри на ебее во сколько он тебе обойдётся.

  • можно его заменить имея кревые руки или не заморачивать ... купить новый

    Конечно можно, даже с кривыми руками, но смысл? Я так понял у тебя ещё простой соло, а это уже отстой. Купи на амазон соло се за 168, с копейкамии наслаждайся, как быстродействием, так и новыми возможностями типа иптф, так и ютубом, сеасоном, коди, и.т.д.

  • даже видео усть как это работает, правда на другом рессивере:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, подскажите,
    имеется VU+ZERO, Установил VTI Image и СССам,
    отдал знакомому, он грит, Скай пропал, а русские и немецкие HD идут.
    Перестартанул СССам и Скай пошёл. Мож он чё напартачил, а может
    какой другой Сам на ZERO лучше работает?

    Sony KD-75XF8596

  • Ребята, подскажите,
    имеется VU+ZERO, Установил VTI Image и СССам,
    отдал знакомому, он грит, Скай пропал, а русские и немецкие HD идут.
    Перестартанул СССам и Скай пошёл. Мож он чё напартачил, а может
    какой другой Сам на ZERO лучше работает?


    Поставь Oscam.

  • Поставь Oscam.


    Ну если хочется получить мигрень то да оскам самое то,что нужно. А по существу так лучше сразу викард 1,18 делает тоже самое что и оскам, но имеет только один орднер Викард.конфиг и всё. У оскама как минимум ТРИ орднера необходимо конфигурировать


  • А что, на нём все пакеты идут?
    Например с 23,5° канал Motor und Sport (по памяти), спортивные с 19,2° (французские/испанские)?


    А что речь шла о этих канала ? Или я в чем то не прав? Нормальный эмуль по крайней мере у меня кажет все что мне надо. :thumbsup: чувак спросил я свой совет дал. Умничать и ни кого обидеть не хотел.

  • Всем доброго дня! У меня VU duo 2 . имидж VTI 11. Cccam закинул, куда прописать шуру не могу разобраться. В инете много инфы но толку мало. В датае cccam.cfg столько всего написано , а куда данные прописать не помню. Я в прошлом году всё это уже делал, а чо делал забыл )) Вопрос куда прописать данные шар.

  • Привет,


    Вот этот файлик "cccam.cfg" открыть! и туда прописать Line.

    Я в него заходил но там он полный всякой фигни . Просто где нибудь или в определенном месте ? В инете находил там между кокимето строчками надо.

  • Вот такую строку впиши туда и больше ничего не надо , прямо в самом верху. Между данными пробел и больше ничего.


    C: адрес шуры порт логин пароль.


    В принципе всё остальное можешь стереть , если нужны ключи для бисса , то вставить ещё это:


    SOFTKEY FILE : /usr/keys/SoftCam.Key
    AUTOROLL FILE : /usr/keys/AutoRoll.Key


    ну и ключики соотведственно положить в папку usr/keys

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Я в него заходил но там он полный всякой фигни . Просто где нибудь или в определенном месте ? В инете находил там между кокимето строчками надо.


    Тебе телега с разьяснениями, а лучше возьми Викард. Он намного стабильнее работает.