VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • а какой скин то поставил?


    PLI HD,Тут краски не такие яркие,на фиде тоже ни чего не подобрал.Пробывал с гиклуба,на одном в зеленку ушел.Поставил этот обратно пока.Думаю бкз разницы какой скин шкала просто убрана,домашним не удобно так как есть еще и усилитель с колонками путаница с громкостью постоянная.

  • Посмотри в плагинах, нету ли там Pli HD?
    Таких скинов (Pli HD) есть несколько разновидностей.
    Для какого то из них есть плагин конфигурации.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Есть что интересно в Pli HD Nigcht шкала присутствует.Pli Fullnigcht HD шкалы нет.Лазил по папкам пока не пойму что выдернуть и поможет ли?

  • имею рессивер VU+ Solo2. появился вопрос о расширении возможностей, хоябы до SKY. как осуществить? какая цена вопроса? на данный момент смотру со спутнико HotBird и Astra (8 и 3 наверное). есть Sessiondream и несколько IPTV ссылок (бесплатных). качкством последних не очень доволен. хотелось бы другие плагины попробовать. к стати что такое "тетя шура", в двух словах если можно, и почему ее ищут :rolleyes: ? если можно подскажите какие возможности еще для меня реальны. буду очень благодарен.
    P.S. чуть не забыл, стоит имидж Open PLI. :D

  • Хочу попробовать поставить пиконы на Опенпли 6.
    Подскажите какой нужен плагин и можно ли взять пиконы с фида?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Хочу попробовать поставить пиконы на Опенпли 6.
    Подскажите какой нужен плагин и можно ли взять пиконы с фида?


    Пиконы поставил. Очень красивые, но почти все на 19' и 13'.
    На русские каналы очень мало, с фида все перепробовал.
    Где лучше их хранить на usb или в ресе ?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Open ATV 6.1

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Как я понимаю с выходом DreamOS для Дримов наступают трудные времена для всех клонов Энигмы2.
    Если хочется поддержать уже имеющийся стандарт функций то на мой взгляд только "Open"- Софты обещают это предоставить.
    OpenAtv 6.1 самый рабочий вариант.

  • Всем привет,как установить Автозагрузчик EPG.(2boom)
    Установлен имидж ВН ,CrossEPG должен удалять или он не мешает.И как это все устанавливается

  • CrossEPG можешь не отключать.на бх E- Panel скорей всего не встанет . кидай последнюю версию ipk(03-r12) в папку tmp по ftp.идёшь в меню реса -addons-ручная установка пакетов и устанавливаешь. потом зелёная кнопка в установки плага- выбираешь эпг и включаешь epgflush(без него не работает).

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Как я понимаю с выходом DreamOS для Дримов наступают трудные времена для всех клонов Энигмы2.
    Если хочется поддержать уже имеющийся стандарт функций то на мой взгляд только "Open"- Софты обещают это предоставить.
    OpenAtv 6.1 самый рабочий вариант.


    Вчера смотрел имидж BH для ресивера. Последняя версия апрель 2016. Его больше не будет?
    Чем ATV лучше?

  • Как я понимаю с выходом DreamOS для Дримов наступают трудные времена для всех клонов Энигмы2.
    Если хочется поддержать уже имеющийся стандарт функций то на мой взгляд только "Open"- Софты обещают это предоставить.
    OpenAtv 6.1 самый рабочий вариант.

    Open atv это один из участников << oe-alliance>> а это понадежней Dreamos .

  • Чем он понадёжней Оригинала ? DreamOS только для новых Дримов , остальные и даже оригинальные старые доимы не будут ими поддерживаться, а значит как Альтернатива остаётся только " Опен...".
    " Open..." заметно хуже оригинала, медленнее, но зато всё что надо работает и худо-бедно поддерживается .