VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • кидай последнюю версию ipk(03-r12) в папку tmp по ftp.идёшь в меню реса -addons-ручная установка пакетов и устанавливаешь. потом зелёная кнопка в установки плага- выбираешь эпг и включаешь epgflush(без него не работает)

    Спасибо все работает!

  • У кого в Сеасондреам 2.6 не идут листы на иптв как например м3у8 то надо 3аменит в самом плагине (usr/lib/enigma/python/Plugines/Extensions/Seasondream/paneles/IpTvPanel.py) можно взять с версии Сеасондреам 2.4 и всё идет все листы с иптв

  • Эдем тв в букетах не всегда открывает канал,
    Что с ним случилось?
    В медиаплеера m3u идёт без проблем.
    Хотел OpenPli 6.1 поставить, подожду

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Всех формучан с праздником.
    У кого идёт ЕПГ от боом у меня пишет епг загрузилась но ни на одном канале не отображается имедж Black Hole 2.1.7.01?

  • Там сервер мозги парит ,нужно поменять в букете на 77e79323.ottv.info,если прописан fr.cdn.edem.tv
    и все будет нормально.


    скачал с эдема новый плейлист, выглядит так:
    #SERVICE 4097:0:1:1:0:0:0:0:0:0:rtmp%3a//77e79323.ottv.info/iptv/106?key=xxxxxxxxxxxxxx:RBK TV


    Tall спасибо, поменял на несколько каналах всё идёт.
    Как можно на всех сразу поменять ?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grig ().

  • Как можно на всех сразу поменять ?

    Перегнать букет с рессивера на комп и с помощью программы Notepad ++ можно поменять все сразу.
    Потом загнать в рессивер. Лучше с едама на скачивать лист для енигмы,там формат не тот и епг не прикручено.

  • Перегнать букет с рессивера на комп и с помощью программы Notepad ++ можно поменять все сразу.
    Потом загнать в рессивер. Лучше с едама на скачивать лист для енигмы,там формат не тот и епг не прикручено.


    Всё работает.Поменял все сразу программой Microsoft Word

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Всем добрый день.Кто сталкивался с такой проблемой,у меня не отображаеться FTP с ресивера в программе DCC_E2 всё показывает,что всё подключено.Давно не пользовался а вот сегодня решил плагин поменять а рес не отображаеться в программе.Вот,что стоит в протоколе Telnet Connected
    FTP Connected
    Enigma2 not detected (Functionality limited)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Asiat ().

  • Может IP-ресивера изменилось?
    Снеси прогу и заинсталируй заново.
    Есть другие FTP- Filezilla, Total Commander.........
    Попробуй их.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем добрый день.Кто сталкивался с такой проблемой,у меня не отображаеться FTP с ресивера в программе DCC_E2 всё показывает,что всё подключено.Давно не пользовался а вот сегодня решил плагин поменять а рес не отображаеться в программе.Вот,что стоит в протоколе Telnet Connected
    FTP Connected
    Enigma2 not detected (Functionality limited)

    У меня так бывает когда в настройках Kасперского Nezwerkeinstellüngen, стоит: Alle Nezwerkports überwachen.

  • Всем добрый день.Кто сталкивался с такой проблемой,у меня не отображаеться FTP с ресивера в программе DCC_E2 всё показывает,что всё подключено.Давно не пользовался а вот сегодня решил плагин поменять а рес не отображаеться в программе.Вот,что стоит в протоколе Telnet Connected
    FTP Connected
    Enigma2 not detected (Functionality limited)

    попробуй FTP поставить на "Passive"

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • всем привет,чтото не пойму где проблема, таймер ставлю,отмечает как сделано ,т.е.запись записана ,а записи нету,проследил, должно запись начаться не идёт,хотел перестортовать бох,пишет что запись идёт,ни пойму что такое,половина записалась ,половины нет,фестплатта стоит,гдето 130гб.свободно,ву дуо,
    может было у кого такое?

  • проверил стоит hdd/movie,
    может связано не знаю ,но с некоторых времён не могу кинуть на фестплату чтонибудь,музон кидаю,не все скидываются,только половина из всего орднера,хотел фильм кинуть ,не пошол,пишет ,,,,, Kritischer Dateiübertragungsfehler nach Übertragung von 524.288 Bytes in 1 Sekunde,,,,и так со многими,некоторые идут некоторые нет.пробовал через filezilla(проблем раньше не было),Total Commander тоже самое,DCC_E2,тоже самое,может фестплатта както частично отмунтируется или чтото в этом роде,но видно её всегда,можно старые записи тоже без проблем смотреть,неужели придётся форматировать заного,?