VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • вроде разобрался с хдд,усб стояла ещё,поэтому чтото не складывалась, usb -sdb1,hdd -sda1 и пошло наоборот ни как,
    сейчас поставил пли 6,1 всё вроде ок, но при включении эпг-einfach epg уходит в зелень,может чтото отключить или ? скин менял безтолку,стоит епг от доом,плугинг убрал всёравно в зелень,заранее спасибо


    что-то не пойму уже пли 4 назад поставил всё-равно не пускает в епг,

  • У меня стоит ПЛИ 5 .Есть узб и есть ХДД екстерне
    HDD - sdb 1
    USB - usb
    По другому не работает на ПЛИ
    Перепробовал много вариантов,после нового старта всё соскакивает и опять блудняк.

  • У меня раз тоже было такое, оказался усб стик виноват, вытащил и зелень прошла.... на дриме

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • имедж по новой сделал всё идёт и епг и записи ,через некоторое время записывать не хочет,походу хдд приходит капут,а как изменить с sda1 na sdb1,заранее спасибо

  • На VU+Uno4K SE стоит OpenATV 6.1, скин MetrixHD, видио 1080 Р
    На VU+Solo SE стоит OpenPli 6, видио также 1080 Р.
    Картинка на VU+Solo SE лучше.
    От чего зависит картинка ? От имиджа или от скина?
    Какой скин лучше на OpenATV 6.1?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Вообще-то зависит от апарата ну и от дров к нему.... от скина не зависит ;)
    На 4К должны же настройки на видео ещё выше чем 1080 быть...в два раза, пробовал с ними?





    имедж по новой сделал всё идёт и епг и записи ,через некоторое время записывать не хочет,походу хдд приходит капут,а как изменить с sda1 na sdb1,заранее спасибо


    Там в настройках должно быть где-то где путь прописываешь на фестплатту или усб, можно хоть по нецверку к другому боксу на плату прописать например...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • На VU+Uno4K SE стоит OpenATV 6.1, скин MetrixHD, видио 1080 Р

    Если телевизор 4К , то наверно можно поставит 2160Р
    Или он не выдаёт такого ?



    имедж по новой сделал всё идёт и епг и записи ,через некоторое время записывать не хочет,походу хдд приходит капут,а как изменить с sda1 na sdb1,заранее спасибо

    По моему сдесь нужно прикрутить (герэтефервалтунг)

  • привет,такого в меню ненашол,у меня пли 4,пришлось хдд форматнуть,пока вроде пишет всё ок,но почемуто обозначается как sda1,a на пли 6.1 так епг проблема и осталась,поставил пли 4 всё ок...

  • частота обновления: 50Hz или 60Hz или Multi.
    Как в настройках правильно выставить? Менял, но разницы не заметил

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • в европе нет смысла 60Hz или мулти включать, поэтому правильно 50Hz!!! ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • сделал плейлист на пробу со своего пакета SKY De.
    Работает хорошо, правда каналы переключаются дольше,
    буду тестовать др. пакеты

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Ты что бы похволиться это говоришь?
    Если нет, то обаснуй сам процесс?
    Через вебъинтерфейс делаешь или как стримоваешь?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • на компе открываешь OpenWebif и нажимаешь на нужный фаворит. Получаешь M3U плейлист
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Яж говорю

    Через вебъинтерфейс


    Раньше я так по отдельности- по одному каналу делал.
    Есть также эпсы, GB Player, dream Player у VU+ должен тоже быть плеерок.
    Но качнув полностью букет/фаворит и с помощью IPTV Player (Android) и VLC работает на мой взгляд стабильнее.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • такие же как и без него: A, B,C, D соответственно тому как подключенны спутники. А как они там у тебя подключенны знаешь только ты.