VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Пришёл с Amazon VU+ Solo SE V2 и есть VU+ Solo тоже куплен в Amazon но пульты не подходят к друк другу ? хотя на вид одинаковы


    Попробуй код поменять. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пришёл с Amazon VU+ Solo SE V2 и есть VU+ Solo тоже куплен в Amazon но пульты не подходят к друк другу ? хотя на вид одинаковы

    У меня есть VU+Solo и VU+Solo4k пульты тоже на вид одинаковые но работают каждый для своего ресивира.
    У каждого свой код

  • Спрошу, здесь так как вопрос про дуо
    Есть ли в природе такой плагин чтобы с ресивера можно было звук передать на колонку через в-лан, апараты конечьно в одной сети

  • У моих детей в комнате стоит vu zero openpli 6.1 mediaportal работает. Но сейчас больше используют iptvplaeyr. Сын говорит он лучше работает.

  • Такой вопрос
    Можно ли ресивером vu solo2 записывать сразу два канала например RTL и SKY
    Имедж планируется опенпли

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Фестрлата одна на 2 tb
    Я просто с этим не сталкивался ни разу, мне оно сто лет не надо, а вот коллега хочет этим ресивером сразу 2 программы записывать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не нужно для этой цели 2 festplatte, а нужно 2 тюнера и у этого реса они есть.
    Записывать можно хоть 10 каналов одновременно. Нужно понимать- 1 тюнер=1 канал=10 каналов на одном трансе.
    В твоём случае речь идёт о 2 каналах, которые работают по #шаре#?
    По идеи если будешь смотреть или записывать одновременно 2 канала, то получишь "бан" на какое то время.
    Но если иметь 2 подписки на "пароход" или одну постоянную, а одну позапросная, то всё будет работать.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Насчёт шары и бана понятно
    Каналы как пример привёл
    Самое главное что запись будет идти
    Даже с разных сатилитов?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Все спутники, которые принимает ресивер.
    ..............................................................................
    Есть Unicable LNB, с ними ещё больше возможностей просмотра/записи. Но это другая тема.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Но если иметь 2 подписки на "пароход" или одну постоянную, а одну позапросная, то всё будет работать.


    Да, а как же на одном ресивере одновременно запускать два разных камда?

  • Один справляется тоже. Если разные пакеты, тут точно не знаю. Но есть связки эмуляторов, которые работают паралельно.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Но есть связки эмуляторов, которые работают паралельно.

    Можешь немного о этих связках эмуляторов подробнее, тогда можно же и два ш...дателя подключать, иногда очень даже надо.

  • Зачем тебе эти связки. Если хочешь 2-ух #шаровозов# подключить, то используй Оскам и CAID-ом разделяй пакеты.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Это если разные пакеты, а я о другом. Одинаковые пакеты от двух тёток, но в день игр CL бывает, что на одном анбитере виснет часто, чтоб без личных телодвижений запустить другой анбитер, на том же oscam Думаю всем известна эта проблема, что в самый интересный момент......... :D

  • просто я теперь переключаю между камдами, где оскам для одного, ццсамд для другого, ну и в запасе ещё мжикамд от третьего :D , думал всех на оскам перевести, но видно надо различные версии оскама ставить, чтоб их различать как то :D