VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • я уже пробовал,6.1 вроде,здесь тоже проблемы описывал,у меня потом начались проблемы именно с 6 -ой версией,т.к.эпг начинает мозг парить,потом нашёл причину,плугин на архив для шурытв.без него идёт с горем попалам а как его ставлю,так начинается зелень,видать не идёт к 6-е,да и имедж тяжеловат,надо плугины на усб перекидывать и т.д. поэтому на 4-ке сижу т.к. более-менее всё идёт,вот только сейчас эпг надо сделать ,а то на иптв нету,на сателитных каналах вроде ок.как то так.может и в этом случае плугин на архив для шуры мешает,

  • Жень а ты на OpenPli 6.2 EPG Importer сам установил и EPG для IPTV запустил?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Жень а ты на OpenPli 6.2 EPG Importer сам установил и EPG для IPTV запустил?


    Привет
    У меня ещё 6.0
    Плаг с фида скачал, епг есть на иттв


    Валера, плагинов от шура,тв есть несколько версий
    С одним, при нажатии на кнопку епг рес уходит в зелень
    С другим нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy


    У меня на Zero стоял OpenPli 6.2
    С фида и принудительная установка плаг не устанавливался или выдовал ошибку.
    Все пошло после смена имеджа на ATV 6.1

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • walerij197 Вот старый плагин для пли 4,попрбуй его.


    вроде всё пошло.убрал плаг архива для шуры ,сейчас разбираюсь как он эпг качает,чтото не появляется эпг на иптв каналах,
    выбрал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • walerij1974
    Вдохновил ты меня вчера на поиски ЕПГ . Ресивер также ВУ+ Дуо имедж Опенпли 4 .
    Плагин ЕПГ Импорт установил как из поста 557 . Датай rutec.sourses из поста 559 не подошла , Плагин ЕПГ Импорт завис на 0 событий и ничего не делал . Далее почитал на Гиклубе , что и как там делают . Установил rutec.sourses из темы Эдем .
    Сегодня скачал ЕПГ . Для моего букета смешанных каналов Епг появилось , для шуры появилось ЕПГ для многих русских каналов , для латвийских и немецких нет . Плагин шуры стоит какой то старый . ЕПГ для спутниковых каналов с in.ua ,который скачивал в понедельник ,осталось . ЕПГ Импорт загнал епг в epg.dat которая на флешке ( посмотрел - там дата изменилась на сегодняшнюю) В ЕПГ Импорт отмечено что не стирать предыдущие ЕПГ . Завтра буду дальше тренироваться - сначала ЕПГ со спутников , потом для ИПТВ .

  • Плагин ЕПГ Импорт завис на 0 событий и ничего не делал


    у меня пока также ,значит он не качает ничего,эпг на сат осталось от старого ещё ,у тебя так же как у меня плагины и имедж,отпишись как у тебя получилось и что ты делал

  • В etc/epgimport закинул датай rutec.sourses с форума Giclub из темы EDEM.TV на 33 странице . Затем открыл ЕПГ Импорт и синей кнопкой отметил галочкой только один источник EDEM.TV , он там только один . Сохранить зелёной и жёлтой вручную закачать .

  • Можно узнать что вы в Имидже PLi особенного нашли ? Только Gstreamer или просто привычка ?
    Я всем знакомым VTi ставлю и все тихо пользуются.
    Без эмоций пожалста, я на самом деле хочу понять что вы там в Pli нашли.

  • stepan3 ,,,ок попробовал получилось,но до сих пор чтото качает,но каналами можно дальше щёлкать,а путь можно скачки изменить,на усб например как у плугина автозагрузчик от 2boom?


    Можно узнать что вы в Имидже PLi особенного нашли ? Только Gstreamer или просто привычка ?


    как уже ответили что лёгкий и идёт как бы всё стабильно пока,особенно пли 4,поэтому и сижу на нём,и вроде как иптв из букетов у многих только с пли и идут,както так ,если нет поправте для инфы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Я точно проверил , на усб в epg.dat дата изменилась на сегодняшнюю . На фестплатте ничего нового не появилось . А куда указать путь закачки я не нашёл , ресивер постоянно с этой флэшкой и Е панель всегда закачивала ЕПГ туда .
    Хорошую сборку Опенпли задарил мне когда то Прохор Тихий . Только обновляю и всё . Что то другое пробовал поставить , в итоге при полной нагрузки ресивер начинает зависать . У меня стоят и IPtvDream и Season и шура . и в букетах из Балтика перенёс в фавориты штук двадцать каналов , прописал референцы как у Эдема и они показывают ЕПГ . и Эдем ещё был какое то время .

  • у меня похожая ситуация как у тебя,проверил на флешке тоже сегодняшняя дата у epg.dat и появился epgimport datei,эпг тоже появилось на шуретв. сейчас буду с архивом на шуру пробовать,один загнал,эпг инфо на экран не входит ,скин поменял на фулл хд вроде пока ок,самое главное в зелень не кидает,пока так оставлю посмотрим в понедельник

  • Ну ниеуясе вы загнули... лёгкий Имидж... а потом 20 разных ненужных плагов напичкали. Понятно что этот старичёк загнётся.
    Сборщики Имиджей знают для какого железа они это делают, уверен что и VTi тоже не переборщили с размером и нагрузкой.
    Если у вас уже Season работает зачем " старика" ещё больше насиловать ? Этот плаг все ваши иптв и даже с ЕПГ воспроизводит !


    А если теперь "хотелку" начинать включать то можно и новый Рествер купить и наслаждаться всеми причендалами.
    Сдаётся мне что копейку из принципа зажимаете и голову людям морочите.

  • Можно узнать что вы в Имидже PLi особенного нашли ? Только Gstreamer или просто привычка ?
    Я всем знакомым VTi ставлю и все тихо пользуются.
    Без эмоций пожалста, я на самом деле хочу понять что вы там в Pli нашли.


    Ну а чем VTI лучше?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3