VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Почему все сейчас викард рекламируют?
    Он нужен только для офицальных карточек , шура также работает по сскамду или невкамд.
    В чём он стабильнее можно узнать?

  • Виталь, чисто визуально, ХД с примки, чуть быстрей включаются, а так разницы с oskam, mgcamd, cccam ни какой. Хотя и возможно, что просто настройки на wicardd покоректнее.

  • Почему все сейчас викард рекламируют?
    Он нужен только для офицальных карточек , шура также работает по сскамду или невкамд.
    В чём он стабильнее можно узнать?


    Я бы сказал так что в сравнении с другими камами викард имеет только одно сходство, он осуществляет теже действия.
    А по характеристикам на мой взгляд лучше.
    1. Проще в настройке
    2. Быстрее открывает каналы
    3. Работает стабильно ( но это мое личное мнение )

  • Тогда я могу просто новый с делать с своими данными и тот ersetzen?

  • Но почему то ни кто не говорит ,что у викард есть проблема с EMUлятором,или? Я не прав?


    Что то я не понял - У эмулятора проблемы с Эмулятором??? ?(?(?( Ты правильно свою мысль изрёк или подумал об одном а написал другое?
    Как уже выше написали Викард он и есть Эмулятор. А если ты имел в виду кексы или как правильно говорят кеу, то для этого есть два Викарда 1,18 и 1,19 Первый вообще с кексами не дружит, а второй да.
    И ещё Викард в принципе Русаки и придумали ради Пакета Триколор, и пока ещё Викард кое какие каналы открывает из этого пакета при помощи кексов. Но последнее время и там потихоньку меняют кодировку ;(

  • Не получается ,мож в личку скинеш.Спасибо
    Вот--- Ошибка записи в БД! Повторите попытку позднее.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • да, 1,18 и 1,19 стоят у меня ,и ни один с кексами не дружит


    А просто куксы от мгкамда или сссама или оскама не пойдёт, тут опять таки нужны кексы которые под викард заточены.

  • Не знал.В данный момент прописано так
    F 00020101 00 ################ ;#(0 Rossiya+RR 40°)
    F 00020101 01 ################ ;#(0 Rossiya+RR 40°)
    Напиши пожалуйста пример

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Выручайте ... никак немогу разабратца с ЕПГ вот Лог
    OpenPLi Enigma2 crash log


    crashdate=So Dez 18 12:03:56 2016
    compiledate=Dec 17 2016
    skin=PLi-FullHD/skin.xml
    sourcedate=2016-12-17
    branch=master
    rev=c3d41b5
    component=Enigma2


    stbmodel=solo4k
    stbmodel=dm8000
    kernelcmdline=root=/dev/mmcblk0p4 rootwait rw rootflags=data=journal debug coherent_pool=2M brcm_cma=504M@0x10000000 brcm_cma=260M@0x2f800000 brcm_cma=1024M@0x80000000
    nimsockets=NIM Socket 0:
    imageissue=openpli 5 %h

  • У меня тоже вопрос почему на русских каналах типа.РЕН или тв 1000 не показывает EPG? Через компьютер захожу вижу что есть а Vu не видит или не понемает русский шрифт.