VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • есть плагины без пиконов, к примеру CrossEPG. Как можно поменять?


    У Extensions Plugins пикон лежит внутри плагина .У System Plugins GrossEpg нет внутри пикона, пикон я закинул. Не отображается.
    Может кто знает как исправить?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • пикон лежит внутри плагина


    Если я правельно понимаю Пиконы лежат внутри плагина.Hе нашол твой изначальный вопрос что ты вообще хочеш???


    Я совсем недавно поставил OpenPli-6.2 закинул пиконы каналов провайдеров на USB всё отражается всё путём.

  • Hе нашол твой изначальный вопрос что ты вообще хочеш???


    Я может неправильно написал, но смотри картинку постом выше.
    В списке плагинов нет нормальной картинки у CrossEpg

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • На vu zero нет epg на IPTV.
    Перепробовали несколько версий плагина епг импорт, прописывать разные адреса, ничего не помогает.
    Кто нибуть может помочь.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо за ответ ! Не дожидаясь ответа и от не терпячки , вчера заказал, уж очень интересно как получится .. Ещё один вопросик! Какой имидж лучше установить на vu solo se v2? Только для шаринга и ютуба...? Я имею ввиду простой надёжный, информации много, теряюсь в выборе..
    Заранее спасибо!

  • Я конечно не большой подсказчик, так как предпочитаю дримбоксы, но скажу что опенпли отличный имедж да, но с ним у меня были проблемы на IPTV, звук бывало начинал отставать от картинки. OpenATV установил и проблема решилась ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо большое! Тоже слышал, что с ним бывают проблемки.., подскажи пожалуйста где можно OpenAtv скачать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. опен пли больше года проблем никаких каждому свое

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • На vu zero нет epg на IPTV.
    Перепробовали несколько версий плагина епг импорт, прописывать разные адреса, ничего не помогает.
    Кто нибуть может помочь.
    Спасибо


    Самому руками всё прописывать надо . На том форуме , где делается ЕПГ , почитай темы EPG - IPTV и EPG - MIXED CHANNELS (первую и предпоследнюю страницы ), Референцы все можно посмотреть в Эдеме . букет скачать и посмотреть только три позиции в референцах .

  • Адрес и правильные референцы = епг будет! ;):thumbsup::pfeifen:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ставил OpenATV 6.2, но epg importer при закачки епг ошибку показывал,
    откатился на OpenATV 6.1, обратно всё работает.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2