VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Салам Форум.
    Есть оригиналка карта на TivuSat ,для итальянцев. дружит ли она вообше с Vu Zero .proboval v karten splot ,малевич.
    КАрта активирована , на одном дриме (клон) показывает.на оригинале ДРим 800се малевич. ?(?(?(

  • на одном дриме (клон) показывает.на оригинале ДРим 800се малевич


    На обоих один и тот же эмулятор запущен? Какой?


    скажите как правильно сделать...в VU+ Solo 2 закинул сеттинг который был в VU+Uno., теперь на многих транспордерах нету сигнала...хотел скачать новый satelliten-xml но ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не работает...помогите что можно сделать....


    В таких случаях сканирование спутников помагает.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет всем.нужна помощь с vu+duo.Принёс коллега просил что можно с ним сделать.Включиил дома ничего на телеке не показывает на ресивере пишет starting.... залил новый именж( через усб) такая же хрень. может кто сталкивался с этим.буду благодарен за совет.

  • вроде всё пошло.убрал плаг архива для шуры ,сейчас разбираюсь как он эпг качает,чтото не появляется эпг на иптв каналах,
    выбрал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Больше работать не будет.

  • Всем привет. У меня такой вопрос: есть ресивер vu Zero , посоветуйте пожалуйста wifi usb Stick , чтобы можно было интернетов тв смотреть. Расстояние до рутера 5-6 метров, но есть препятствие. Это несущаяся стена. Она сильно понижаетесь сигнал. Буду очень благодарен.

  • Tenda P1001P KIT AV1000-Gigabit-Powerline-Adapter mit AC PassThrough


    Купи вот такую штуку и по фигу несущие стены.У меня года три работает без проблем.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Друг попросил настроить Vu+ Solo SE.
    Я уже очень давно этим не занимался.
    Раньше имиджы были здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Теперь тут их не видно, где найти для Vu+ Solo SE, например Black Hole?

  • Всё там же они находятся, после двух кликов попадаешь на облако, где и сгружаешь свой имедж, почему именно Black Hole не знаю, но VTI под все VU+ заточен.