VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Да в нете много всего , но бесплатные листы обычно не долговечны ,а за платные надо платить . Правда есть еще совок они дают только на Германию 110 каналов бесплатно. В медиапортале тоже есть какие-то каналы бесплатно.
    Тебе надо определиться что ты хочешь.?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Вот этот плагин тоже хорош для ип.тв и букет может делать.

  • Чтото КОДИ сегодня ресивер вешает и не стартует.
    Хороший плагин еще для енигмы cScVOD после обновления проигрывает и пеерс тв .И винтеру и бонус ,и едем,и так далее.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Чтото КОДИ сегодня ресивер вешает и не стартует.

    Проверил,все нормально стартует,может у тебя версия другая,у меня только русские ип.тв,
    плагин руссифицирован ,от soveni, там даже Росстелеком есть и все работает.

  • Да вчера все смотрел сегодня чтото не хочет стартовать.Колесико крутит и крутит.
    Все пошел заработал,я что спросить хотел коли мы про него заговорили чтоб свое установить с усб,надо файлик обязательно в zip делать или он m3u ,m3u8 прочитает?

  • Я ещё это не делал,но м3у листы, что у меня на флешке для медиаплеера лежат,он точно не
    понимает,возможно нужно в zip.Надо поверять.

  • Да в нете много всего , но бесплатные листы обычно не долговечны ,а за платные надо платить . Правда есть еще совок они дают только на Германию 110 каналов бесплатно. В медиапортале тоже есть какие-то каналы бесплатно.
    Тебе надо определиться что ты хочешь.?


    Тебе надо определиться что ты хочешь.?

    как я могу знать чего я хочу, если я смотрел до этого только 1 и второй каналы, ну немецкие еще. короче астра и нотбирд бесплатно, да сейчас не лучше + youtube и все. а хочется много и побольше т.к. герет вроде позволяет, а я не использую. :)

  • как я могу знать чего я хочу

    Для начала напиши какой конкретно у тебя Vu solo? Это важно,чтобы понять,какой процессор,
    для ип.тв это важно.
    То что посоветовали здесь для ип.тв ,плагины Seisondream, Sovok Tv, Kodidirekt ,это все что на
    сегодняшний день бесплатно и нормально работает,Эдем тв ,Шура т.в и т.д ,а так же плагин cScvod платные,но самые дешевые.

  • плагин cScvod платные


    Хочу дополнить что его можно использовать и бесплатно если есть что самому смотреть или с сервера или просто листы свои,в этом случае этот плагин бесплатный.И работает хорошо и стабильно.

  • Хочу дополнить что его можно использовать и бесплатно если есть что самому смотреть или с сервера или просто листы свои,в этом случае этот плагин бесплатный.И работает хорошо и стабильно.


    Вопрос такой, есть он у тебя и можеш ли его выложить? а ещё меня интересует на каких имеджах он хорошо идёт, или безразници?

  • slawo4ka
    я тебе советую сначала ресивер полностью настроить , настроить все спутники , каналы, cam , skin. плагин для ЭПГ , усб . потом сделать полный Backup . (на случай того что если в друг что то пойдет не так как надо, можно вернуться на точку возврата ) и только после этого начинать эксперименты с IPTV , с какого начинать решать тебе так как у всех свой вкус и своё мнение . я например пользуюсь СОВКОМ и seasondream меня это больше устраивает чем cScvod , ночу смотреть ТВ нажимаю красную кнопку (совок тв ) хочу смотреть кино онляйн нажимаю желтую кнопку (seasondream). в cScvod это все в одном флаконе но надо каждый раз из одного меню в другое ходить . за Kodidirekt не скажу не пробовал еще, но помнится что на Giclub есть Backup Openpli c Kodi . Эдем тв вообще делаешь отдельный букет и можешь прыгать с Sat TV на IPTV . Для того чтобы узнать какой тебе больше подходит надо почитать на форумах где эти плагины обсуждаются там их можно и скачать .Форумы я тебе указывал выше на Giclub есть также не плохое FAQ.

  • Эдем тв вообще делаешь отдельный букет и можешь прыгать с Sat TV на IPTV

    Аналогично можно и с Совком и др.Можно даже перемешивать с каналами со спутника.
    Kodi хорош тем,что в нем есть функия ,что бы ип.тв каналы в букеты формировались.
    Так же в Коди установлен и cScvod ,в котором куча ип.тв каналов и их можно,через
    этот плагин в букет закидывать,чего не позволяет отдельный плагин cScvod,не Seisondream.

  • Через плагин техника,можно создать букет совка, и будет с епг.
    Или ч.з плагин Коди.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().

  • Для начала напиши какой конкретно у тебя Vu solo? Это важно,чтобы понять,какой процессор,
    для ип.тв это важно.

    у меня solo se.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.