VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Я не знаю какой у тебя коди стоит,но если от Soveni то ,сначала настройки должны быть выставлены так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Потом заходишь в sCsVOD в ип.тв и выбираешь канал,нажимаешь ОК и выходит таблица
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    выбираешь ,добавить в букет ,нажимаешь ОК и все,он там,только нужна перезагрузка потом енигмы.

  • Устанави seasondream там хорошая видеотека .

    привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    установил seasondream я так понимаю в него можно плей лист гдето вставить в моём случае EdemTV где взять anleitung что и как?

  • установил seasondream я так понимаю в него можно плей лист гдето вставить в моём случае EdemTV где взять anleitung что и как?

    Не понял, а зачем плей лист от едема вставлять в сеасон? Его можно просто закинуть в фавориты по пути:etc/enigma2 и смотреть,как обычный сателитный канал...хотя, его можно и в сеасоне смотреть, но для этого надо чуть больше телодвижений, зарегся, заплати, включи, сделай папку cache в носителе hdd или usb укажи путь в настройках, выбери Едем в Моих плей листах, и смотри. Но первый вариант удобнее, мне кажется...

  • у меня так и настроино с эдемом через etc/enigma2/userbouquet но какой сервер у них не пробую HD тормозят поэтому думал через seasondream попробовать.

  • привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    установил seasondream я так понимаю в него можно плей лист гдето вставить в моём случае EdemTV где взять anleitung что и как?

    Разабрался ? Если каналы тормозят думаю через seasondream будет тоже самое ,но попробовать можно .

  • У меня проблем на Едем нет, да бывают иногда остановки, но редко и в основном на sd каналах, HD летает, смотрите свой инет, у меня тоже были проблемы когда инет косячил, сейчас инет летет и проблем нет, да ещё может быть от сервака, смените сервак, но толко в том случае, если у вас инет большой и быстрый, у меня у друга водофон 16000, выдаёт гдето 11000, с HD у его проблемы остальные работают.

  • еще зависит от того какой г стример В имедже


    А как его посмотреть , какой г стример стоит ? Имедж Опенпли с последними обновлениями , Рес Ву Дуо . Балтика летает , а вот Едем частенько подтормаживает . Интернет выдаёт 16000 , сервер в Сеазоне Европа стоит .

  • Я не знаю какой у тебя коди стоит,но если от Soveni то ,сначала настройки должны быть выставлены так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Потом заходишь в sCsVOD в ип.тв и выбираешь канал,нажимаешь ОК и выходит таблица
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    выбираешь ,добавить в букет ,нажимаешь ОК и все,он там,только нужна перезагрузка потом енигмы.



    Да все так у меня тоже от совени.Я в фовориты каналы делал через m3u.player кидаю файл в него потом добавляю в букеты.Действительно хороший плагин.Вот бы действуюший архив найти для енигмы.Может есть у кого?Хотя бы на эфирные каналы.

  • Разабрался ? Если каналы тормозят думаю через seasondream будет тоже самое ,но попробовать можно .

    Разабрался, что интересно через букет виснет через SEASONDREAM нет. В чём может быть проблема?


    Vu+SOLO2 Image: OpenATV5.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().