VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Все понятно,это ты узер букет от туда скачал.
    Этот формат и будет на энигме тормощить ,букет нужно переписать им м3у и все будет ок.
    #SERVICE 4097:0:1:10:521:D:0:0:0:0:http%3a//fr.cdn.edem.tv/iptv/KEY/502/index.m3u8:ТНТ
    #DESCRIPTION ТНТ
    Взамен кей,свой ключ.

  • Нашол два ролика на Ютубе как запускают оттплеер через HBBTV Browser
    попробывал, но немогу найти кнопку F1 на пульте от


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Рес. VU+Uno, имидж Black Hole 2.0.2
    Прописал у себя в листе в таком виде:
    #SERVICE 4097:0:1:25C:521:D:0:0:0:0:http%3a//b9be635f.iptvzone.net/iptv/хххххххххххх/204/index.m3u8:Первый HD
    #DESCRIPTION Первый HD
    Изображение идёт, а звука нет-треск.
    Как исправить?

  • Послал тебе готовыи Плеилист .Поставь свои сервер и Пасворт.

    ПриветПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,
    спасибо но нечего не получил

  • Благодаря Tall всё получилось. Правда на НД каналах звук опережает где-то на секунду, наверное из-за того, что имидж древний.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • И главное не могу определиться, если прошиваться, то на какой имидж: Black Hole, Open Black Hole, OpenPLi 4,0 или уже сразу 5,0(правда встречал, что на 5,0 Едем не идёт через букеты), а может VTi - Vu+ Team Image - 11.0.x.
    Может кто подскажет, выскажет своё мнение? Главное для меня хорошая картинка, стабильная работа MgCamd.

  • Кто может знаком с проблемой, ресивер VU+UNO работает но только дисплей потух совсем, только моргает зелёная ЛЕД лампа при переключении.

  • Подвесил конвертор (m3u2userbouquet) для плей листа если кому надо. Открываете его грузите туда свой m3u8 лист (drag & drop) в окно затем на Generate давим получаем нам нужный лист только останется в кажлой строчке 1 на 4097 заменить.

    Файлы

    • m3u2userbouquet.zip

      (1.44 kB, скачали 47 раз, последнее скачивание: )
  • Привет!Опиши, пожалуйста,по-подробней.куда ты вписал ссылку?У меня записи в hbbtv.py выглядят не так,как на видео.Я тыркал-тыркал,но не дотыркал.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • скачал с сплагинах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    нажимаем ок, и вносим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сохроняем зеленной кнопкои
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну дальше думаю понятно, делаем как на видео. Добавлю что активация и отключение мышки производится кнопкои EPG.