VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • я использую ети модуля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    установи ети модуля и поставь мои букет, естественно пропиши в него свой ключь.

    Файлы

    • userbouquet.ott.zip

      (2.98 kB, скачали 27 раз, последнее скачивание: )
  • #SERVICE 4097:0:1:25C:521:D:0:0:0:0:http%3a//ott.watch/stream/ххххххххххххх/131.m3u8:ПЕРВЫЙ КАНАЛ HD
    #DESCRIPTION ПЕРВЫЙ КАНАЛ HD
    Там где хххх свой кей попробуй. У меня идет в букетах.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • #SERVICE 4097 скока не пробовал, часто идет не совподение звука, и частенько зависание, пробуи лудче тот вариант что я выше дал, будешь приятно удивлен.

  • #SERVICE 4097:0:1:25C:521:D:0:0:0:0:http%3a//ott.watch/stream/ххххххххххххх/131.m3u8:ПЕРВЫЙ КАНАЛ HD
    #DESCRIPTION ПЕРВЫЙ КАНАЛ HD
    Там где хххх свой кей попробуй. У меня идет в букетах.


    Ветер прав, звук не совпадает и затыки, а вот на openatv имеджи идёт без проблем.
    Когда же плишники сделают новый имедж с нормальным гстримером

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    У вас наверное старый Gstreamer.У меня никаких отставаний и включается мгновенно.


    а как установил Gstreamer?


    сделал то что ветер написал, каналы стали показывать, но переключение долгое

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а ну понял, я эти имеджи японские знаю, что бы плаг какой нибудь поставить, танцы с бубном
    будем ждать официальный от плишников

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На опен рли 5 отт клуб идет без запинок на опен пли 4 и на имидже блак холе идет с отставанием звук

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Не знаю как отт клуб,но едем тв и пеерс тв на опенпли 4 gstreamer 1.7.2 идут прекрасно как в букетах так и с сервера например с плагином коди и sCsVOD.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Openpli 4 и 5 шура тв идет без проблем. Архив тоже работает.


    А запись на них ShuraTV работает?


    На старых имиджах ВН2.0.1, ОпенПли 3.0, ВР 1.0, ВТИ 5 без проблем можно было делать запись ShuraTV(OTT) как прямых трансляций. так и архива.
    Два вечера определяюсь с новым имиджем для VU+Uno устанавливал ОпенПли 4.0 и Satdreamgr v4.0-O.E. 2.0 на обоих, когда включаю запись любого канала на ShuraTV, начинаются секунд через 30 накладки, запись отмечено, что идёт, но файл на выходе 0.
    У кого-нибудь получалось настроить запись на ShuraTV(OTT) на новых имиджах ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • На опен рли 5 отт клуб идет без запинок на опен пли 4 и на имидже блак холе идет с отставанием звук


    Поделись секретом как смотришь
    сколько я не пытался нифига не получается.
    или у тебя опенпли не официальный

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да опен пли 5 от team Below от Taapat тоже нормально идет на опен 4 gstream не тянет после работы са 17::00 скину тебе ключик только свой поставиш

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • я использую ети модуля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    установи ети модуля и поставь мои букет, естественно пропиши в него свой ключь.


    Ветер ветер ты могуч.
    Спасибо за епг.Это весь список каналов есть 365 и отр ,если есть скинь,если нет и на том спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • САЛАМ МУЖИКИ ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА ВОЗНИКЛА :
    Принесли VU+Solo пoменять имидж,вроде всё прошло как надо ,да до этого стоял от Black Hole ,теперь от Openpli закинул ,одна проблеммка ресивер перестал ХДМИ вход видеть ,На экране телевизора малевич .На пульт ресивера реагирует ,видно по диоду на панели..где гвоздь забит.