Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Людям, в их разных жизненных проблемах по "ушам ездиют" и порой последнии средства из кармана вытаскивает.
    Можно сказать, что сами взрослые люди и должны думать прежде чем что то делать, но это не тот случай.
    Ты вот пишешь-

    Цитата


    Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.

    , я уверен, что за эти слова ты сможешь ответить? Верно?
    А эти сектанты, кошпировские всякие- нет!

    Почему кто-то куму-то должен запрещать или разрешать? Не нравится тебе канал не ставь его на свои девайсы.


    Да нет проблем. Я всего лишь высказал свою точку зрения, ничего никому не навязываю :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Ну и пусть ездят. Причём здесь администрация форума? Почему кто-то кому-то должен запрещать или разрешать? Не нравится тебе канал не ставь его на свои девайсы.

  • Людям, в их разных жизненных проблемах по "ушам ездиют" и порой последнии средства из кармана вытаскивае

    Не нравится тебе канал не ставь его на свои девайсы.

    Посмотрел сейчас немного этот канал и понял что действительно не всем этот канал можно ставить . У меня соседка старенькая женщина , ну и естественно проблемы со здоровьем , так ей опасно такой канал ставить . Она точно будет звонить , такое уже было , ведь здоровье дороже , и спустит туда хорошую сумму . А поможет ли что-то человеку когда ему под 80 ? Просто я привык всё что можно смотреть с одного спутника на русском всё ставить , тем более если человек только один спутник принимает . На хотбирде сейчас полно каналов где пол дня реклама , но всё-таки фильмы тоже показывают , а тут не реклама а "кашпировские" .

  • доброго всем дня,
    у меня тоже 1TVRUS Europe потух на частоте 12597 MHz, сила сигнала на этом транспондере ноль

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сигнал упал не на шутку,на т-90; 4,8°Е в фокусе идёт,разницы нет самсунг или ресивер.Вопрос на долго ли? если на всегда,выручка настройщикам, так сказать.

  • У меня тоже 0, и на альме и на скимастере.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сигнал упал не на шутку,на т-90; 4,8°Е в фокусе идёт,разницы нет самсунг или ресивер.Вопрос на долго ли? если на всегда,выручка настройщикам, так сказать.


    в смысле ? 1 канал же на 13 градусе на хотберде....

  • на какой частоте?


    На тележке плохо частоту искать. Постоянно мучаюсь. Сейчас приеду домой посмотрю.
    Полчаса был дома со спутника работало, да и тесть тоже у себя меня не вызывал. Значит и у него всё работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S