Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Привет всем есть ли у вас проблемы с просмотром 1tvruseurope стоял старый ресивер показывали все каналы решил поставить новый ресивер все каналы русские показывают лучще но 1 перестал показывать даже в шкале сигнала ничего не показывает. :)


    Скорее всего у тебя не только этот канал не показывает,просто он тебе нужен и ты обратил на него внимание.
    Посмотри скорее всего у тебя там в настройках LNB выставлен не универсальный

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • вчера тоже столкнулся с такой проблеммой,при прокладке кабеля разорвал его 2 двух местах и установил 2 сплиттера,для просмотра в трех комнатах(не одновременно)Так вот на двух рессах идет не третьем никак и наоборот.После всех манипуляций все наладилось.Думаю проблемма в во всех контактах,все переделал по новой,проблемма ушла.Шел от головки до последней точки.Ранее в похожей ситуации спасла замена головки.

    :walklike:

  • Посмотри скорее всего у тебя там в настройках LNB выставлен не универсальный

    Очень даже может быть . Ещё может у тебя плоский кабель в окне просунут ? Когда окно закрыто он часто замыкает. Открой окно . Или попробуй для проверки на прямую кабель от ресивера к головке протянуть .

  • Привет всем есть ли у вас проблемы с просмотром 1tvruseurope стоял старый ресивер показывали все каналы решил поставить новый ресивер все каналы русские показывают лучще но 1 перестал показывать даже в шкале сигнала ничего не показывает. :)


    У меня тоже самое, наверное с месяц-два. Сигнал прыгает, то появится, то исчезнет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Идёт постоянно но сигнал ослаб

  • Рулит без проблем и днём и ночью.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мультифид 0.8м H/B, SIRIUS, AMOS.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • С версии телеканала Бестселлер+ (он же Russkiy Bestseller International) на 11034 V убран логотип.



    По факту присутствующий на транспондере сервис стал обычным телемагазином.






    Подтверждение информации нашлось на сайте белорусского Космос Телеком-


    инфо: sat digest

  • надеюсь что временно, программу передач показывает а изображения нет.
    Я смотрю ещё с 31,5°, с этого спутника пока идёт

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Может повторит "подвиг" ТВЦ.


    подвиг отменяется, у меня опять пошел

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А не могли бы вы поделиться параметрами на ТНТ если тока он на астре 19.2.Извените если не в этой ветке :S .