Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).( часть 2.)

  • речь не об этом канале?
    viasat histоry
    11804 27500H

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Никакой там кодировки нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Канал ушол.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хотя что интересно в ручном поиске находит, прикол EPG есть, канал в поиске находит и показывает такого нет, только руссаки такое закрутить могут :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё прикол показать, включаю например на Inter+ переключаю назад на Histori Chanel темно, делаю захват картинки, получаю это. :D:thumbsup: прикол да и только.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Ты не путаешь с этим каналом?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • глянул на king of sat, в списке на частоте 11938 этого канала нет.
    у меня ресивер этот канал не находит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Шары на них у меня нет, но кодировки я видеть могу.


    History Channel нету кодировки и канала нет, кроме EPG и интерсно поиск находит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    National Geographic S есть кодировка есть 3х VideoGuard


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Comedy Central есть кодировка есть 3х VideoGuard


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Предложение для тех кто утверждает что показывает, картинку в студию чтобы частоту было видно и полное название какой ресивер какой софт.
    У меня VU+ Uno VTI 8.0.0 старый софт, но примерно в то время я забросил сателлиты, ну и работает пока. :)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Темно, и не только у меня
    С Русской звуковой дорожкой
    11938 v 27500. 5/6
    History Channel


    Сегодня поляк подкатил,я ему пользат воткнул, и был приятно удивлён- на польском идёт этот канал


    Значит надо пробовать другой имедж и возможно другое EMU

  • Привет!Идет у вас TVCI с 4.8?У меня второй день темно.Остальные с этого спутника показывают.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.