Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).( часть 2.)

  • у меня 3 самца трёх серий,ни на одном из них перебоев не наблюдал,вчера настраивал новый ресс . по моему Strong за 59.99 из медиамаркта на этой частоте сигнала нет,а это HD рессивер с картой допуска на нем. каналы на 6 месяцев...перелопатил все меню а вот добавить транспордер так и не смог,увы. X(

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • И что было в итоге с ТВЦ, по какой причине у кого-то работало у кого-то нет ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Хрен его знает,у меня регулярно отрубается.Тоже три ресивера,на всех одно и то же.Пишет "сбой вещания",делаю поиск по спутнику(по частоте не помогает),потом долго идет нормально.
    Дивные дела твои Господи! ?(
    Всех с праздником!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Хрен поймёшь блин у моих клиентов,(я то сам не могу протестировать и.к.меня просто попросту нет дома целый день) у кого не спрашивал все смотрят нормально :sleeping:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всех с праздником!!! У кого не показывает канал, делайте профилактику антенны, а именно: окисление на F штекерах,
    сбой антенны от ветра влево-право или под действием веса головок вниз. Как проверить: при закрепленной антенне,
    не затеняя собой, рукой слегка поднимаем мультифид вверх или слегка двигаем влево или вправо, если сигнал появится
    то это сбой антенны, надо отпустить крепление и слегка поправить. Иногда хватает 1-2мм. При окислении кабеля на F
    штекерах необходимо отрезать 1-2см кабеля, зачистить и накрутить штекера. По этим причинам чаще всего выпадают
    каналы: ТВЦ, Первый канал, группа SAT-1. Удачи и чтобы каналы на новый год работали !!!

  • Вроде начал догонять - как я из предыдущего поста понял у вас Сириус стоит не в фокусе а на креплении мультифида, я же устанавливая Амос, Сириус и Хотберд Сириус ставлю в фокусе и поэтому наверное у моих нет проблем.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем привет пока некто не жаловался из клиеннтов и у мея тоже все безпроблем :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • o мы дятлы не догнали ? надо ж ..и это все порядка у 500 пользователей канала..у всех и сразу окислилось ? похоже кислоту по частоте 12380 передали прямо со спутника...сцуко и шо само главно прямиком по антенам пользователей.пы.сы. нолик забыл добавить.

    :walklike: