Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).( часть 2.)

  • Нам уже прислали


    Очень хорошо, но почему то нет источника инфы и разговора о том что канал будет платным.Не могу сказать как он транслируется в данный момент - но те кто имеет возможность скачать могут сообщить идёт канал открыто или нет. Но если даже идёт открыто то это временно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Это плохая новость для тех кто тодько сириус принимает. Есть несколько таких знакомых. Хорошо хоть молдавский ртр ещё есть.

  • Вот человек с которым я говорил
    +7 (495) 786-46-78

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 4.8° в.д.
    привет канал закрыли чёт немогу найти куда он делся .


    [*] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ушёл

  • На сайте только один спутник указан ASTRA 5B (31.5°)"ТВ Центр-International" :cursing:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

  • 1 апреля текущего года телевизионный канал Bolt планирует закодировать сигнал


    Гаечку значит нашли под болт....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Гаечку значит нашли под болт....


    а что её искать, интернет полон инфой. У меня показывает, там в основном военные фильмы показывают

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так, что это за канал и какая у него частота.
    Что-то у меня нет такого.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 12265 H 30000 3/4 DVB-S QPSK

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так он же написал нашли гаечку под болт ,а не ключ :D:D:D или у тебя уже ключ для Verimatrix есть тоже :thumbsup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • 5 постов выше от valerij


    1 апреля текущего года телевизионный канал Bolt планирует закодировать сигнал, распространяемый со спутника Astra 4A, системой условного доступа Verimatrix. Об этом сообщил представитель телеканала.


    Телеканал Bolt ориентирован на мужскую аудиторию. В эфире канала – боевики, криминальные фильмы и сериалы, производства украинских киностудий FILM.UA и Star Media. Его собственниками являются Сергей Созановский (50%) и Влад Ряшин (50%).


    Напомним, в апреле 2016 года канал получил лицензию на осуществление спутникового вещания в течение 10 лет. В мае 2017 года Bolt наряду с другими тематическими каналами производства Film.ua и Star Media вошёл в дистрибуционный пакет «1+1 медиа».


    В настоящее время телеканал Bolt осуществляет вещание со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д., частота 12265 пол.H), используя кодировку BISS.
    :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • В эфире канала – боевики, криминальные фильмы и сериалы, производства украинских киностудий FILM.UA и Star Media.


    :D И крутят фильмы с сериалами по пол года одно и то же.
    На большее наверное денег не хватает.


    Закодируют, не велика потеря.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!


  • В настоящее время телеканал Bolt осуществляет вещание со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д., частота 12265 пол.H), используя кодировку BISS.



    Так он и сейчас кодированый, а то обрадовали с 1 апреля только.
    Я уже хотел телик крутить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я уже хотел телик крутить.


    извиняюсь за нескромный вопрос, а зачем телик крутить? ?(?(?( если бы антенну я бы ещё понял.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E