windows 7 не находит трайбера для Дрюкера HP psc 1315

  • Проблема такая windows 7 home premium 64 bit service pack 1 не находит трайбера для HP psc 1315.До этого дрюкер работал от разных бетрибсистем как Windows XP/Vista/7.Проблема возникла после сброса лептопа Packard bell на верканштелюнги, до этого всё работало без припеканий.При первом подключение дрюкера к любой из бетрибсистем драйвера находились автоматически.Может кто встречался уже с такой проблемой и нашол решение.

  • сервис пак какой на винде 7?
    Здесь возьми дрова
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сервис пак 1 как и стоит в описании ,все дрова для всех бетрибсистем с которыми подключался дрюкер брал иммено с этого сайта ,за исключением XP так как к нему имелся СД с софтом.
    Также с этого же сайта устанавливал HP Print and Scan Doctor für Windows. Не помогло .Сдесь такаяже проблема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пробовал проделать всё что описано не помогло.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сылка неправильно открывается попробую ещё раз
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • лептопа Packard bell на верканштелюнги,

    Я думаю здесь проблема.
    Усб гнездо менял? Попрбуюй кабель усб поменять.
    ЗЫ. Тогда будешь уверен что все работает, кроме дрюкера конечно.
    Хотел бы еще сказать, все от дрюкера удалить с системы, почистить реестр и папки от старых установок. Затем все накатить по новой.

  • Сылка не открывается так как надо короче там такая же проблема была.


    Усб гнездо менял.кабель тоже менял.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • все от дрюкера удалить с системы, почистить реестр и папки от старых установок. Затем все накатить по новой.


    Удалял всё Revo Uninstaller Pro потом удалял папки.Ничего не помогло. Устанавливал софт от других HP дрюкеров как описано на HP форуме. Столько софта перепробовал ничего не помогло.
    Потом решил опять комп на верканштелюнги скинуть чтобы конкретно удалить всё.Заинсталиробал всё по новому теперь не эксперементирую сильно.Хочю сначала б чём причинаь.
    Хотя раньше всё работало.Может быть дело в обновлении виндовса?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может быть дело в обновлении виндовса?

    Попробуй апдейпы накатить, только будешь ждать ..............долго.
    Я думаю что дело в 7 ке, не хочет боьше д.Билл ее поддерживать, во всяком случае мне так показалось.

    Цитата

    Revo Uninstaller

    А зачем это прога? Руками проще все гораздо.

  • На данный момент стоит такая версия.когда включаю обнавлении ончёто ищет но по ходу не находит всегдагорит фраза es wird nach updates gesucht.
    Как долго нужно ждать пока он найдёт обнавления?

    Изображения

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может скачать обнавления и заинсталировать самому и или подождать пока комп сам найдёт?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • скачать обнавления и заинсталировать самому

    Можно. Смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    подождать пока комп сам найдёт

    Я уже отметил, что будешь дрлго ждать.

  • Тогда подожду пока он сам найдёт, комп не буду на ночь выключат,ну а если не найдёт то попробую скачать.
    Другой вопрос если комп впадает в спящий режим он продолжает искать обнавления или нет?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • в спящий режим он продолжает искать обнавления или нет?

    Ты когда дремлешь - можешь что то делать ?
    ЗЫ. Конечно нет. Выключи спяший режим, а лучше спрыгни на 10 тку.

  • Выключи спяший режим, а лучше спрыгни на 10 тку.


    Както не думал об этом семёрка пока устраивает.Да и все програмы надо будет под 10ку искать по новому.Хотя резервировал.Но установить не установил, не знаю получитсяли сейчас на халячву.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Затем активируешь ключем от 7 ки.


    Лептоп покупал гебраухте никаких бумаг от него нет.Думаю что в системе можно как то посмотреть ключь , но незнаю как.Не подскажеш?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас