Через Беларусь больше нельзя.

  • Ехай по трассе М1 коли не нравиться м10 зажрались вы ребята,можно подумать всю дорогу 190 мчитесь,а на поверку и 110 не выдержите и 2 часа.Что болтать надо ехать ехай выбор огромный.

  • Всё не читал, поэтому просто спрошу, если я поеду в Казахстан, через Белоруссию, Россию меня не пропустят ? Имею в виду что, визы белорусскую и российскую, получу.

  • Всё не читал, поэтому просто спрошу, если я поеду в Казахстан, через Белоруссию, Россию меня не пропустят ? Имею в виду что, визы белорусскую и российскую, получу.


    Нет. Завернут на границе Беларусь-Россия.

  • Ехай по трассе М1 коли не нравиться м10 зажрались вы ребята,можно подумать всю дорогу 190 мчитесь,а на поверку и 110 не выдержите и 2 часа.Что болтать надо ехать ехай выбор огромный.

    Мистер сумничивши,


    я то по обеим ездил.... а ты то был на ней?
    ...там на десятке 90кмчас было разрешено ,
    от единицы ..до Иваново нормальная дорога ,далее стиральная доска . местами встречался идеальньй асфальт километров так по три ,местные кажут,что то аэродромы на доорогах бацькины


    ПС
    сегодня спросил знакомого
    . весной ездил тудаже в Гомель- дорога такая же ,как и была

  • Парни Белоруссия вчера приняла указ об 5 дневном пребывании без визы.
    Конечно надо будет ездить через международные пункты, но уже легче. Главное экономия на визах.


    Президент Беларуси Александр Лукашенко 9 января подписал Указ № 8 «Об установлении безвизового порядка въезда и выезда иностранных граждан». Документом устанавливается безвизовый порядок въезда в Беларусь на срок не более 5 суток при въезде через пункт пропуска через Государственную границу Национальный аэропорт Минск для граждан 80 государств.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    P.S. Услышал вначале по радио, потом в инете нашёл.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • И где радоватся?


    Цитата

    Документом устанавливается безвизовый порядок въезда в Беларусь на срок не более 5 суток при въезде через пункт пропуска «Национальный аэропорт Минск»


    Много летают в Минск?

  • Цитата

    через Государственную границу Национальный аэропорт Минск


    автомобилистов это никак не касается ,во всяком случае пока

  • Подскажите пожалуйста, как сейчас ситуация с международными пропускными пунктами в Белоруссии? Кто ездил через три сестры?Можно ли там проехать или как.
    Спасибо ........