Вопросы о покупке готового дома.

  • Что показывает дисплей?
    Если температуру, то это термостат;
    если время - часы :D

    а может он направление ветра показывает, на крыше флюгель стоит соединённый с прибором. :thumbsup:
    без фотографии как гадание на кофейной гуще

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Uhrenthermostat Raumtemperaturregelung


    Вот что гугля на похожую картинку выдал.
    Для чего он нужен, полового отопления нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • для повышения и понижения температуры, хоть по полу что или в батареях..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да к он что с печкой привязан и даёт ей команду подогреть или нет?
    Тогда зачем на каждой батарее свой термостат висит.
    Вопросы дурацкие, понимаю.
    Никогда такой фигни неимел

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да типа того, для чего он?


    у тебя холодно в доме к примеру 20 г - на дисплее ставишь 21 г и поёдёт тепло
    пока не нагреет в комнате 21 и так и будет печка держать эту температуру (автоматом - выключаться - включатся )
    термостаты на батарее что бы хотел в этой комнате выключил тепло или наооборот .
    у меня много батарей но я же все не включаю

  • ОК а что с термостатами делать, открыть на всю?
    И где у этого реглера датчик температурный находится?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня открыты в зале и в спальне (туалеты ,ванны и всякие другие помещения закрыты )
    если тебе холодно поработай немного .... и отопление отключишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смех смехом я пытаюсь понять как это фигни работает.
    С таким же успехом можно на каждой батарее выставить необходимую тепературу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У мнея раньше такой стоял.Так можно регулировать хайцунг.а если правильно то работу газовой печки.например дневной или ночной режим.можно настроить когда печка вкл.или выкл.по часам ну и так далее.

  • чтоб включал и выключал я бы не советовал, в катле ломаетса одна хрень и стоит после пару троек десяток... лучше выставить раз и забыть, или как у меня на выходных ток отрубаетса гдето в 6 вечера и в 10 сново автоматика... там раз у нас полетел какойто шальтер такая писюничка а стоило после ...

  • А что если тебе пригласить к себе мастера по отоплению ,что бы плановый осмотр провёл и объяснил тебе что и как работает . Мне в этом году поменяли котёл ,потом приехал мастер и всё разъяснил и показал как режимы устанавливать , как воду добавлять . Лучше специалиста раз выслушать и всё записать , чем методом тыка