Вопросы о покупке готового дома.

  • Привет все.
    Присматриваюсь потихоньку к объявлениям о продаже домов и хотел бы послушать мнение от бывалых.
    Хочу в этой теме задавать вопросы по мере их поступления.
    Надеюсь на вашу помощь.
    С квартирами некий опыт имею, но дом это немного другое.
    Плохо ли это иметь дом в районе где находится JVA?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сразу вам вопрос. А, что такое - JVA?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Плохо ли это иметь дом в районе где находится JVA?


    Не плохо, если там работаешь.
    Я бы такой район обходил стороной.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Нашёл в этой части города 3 объявы.
    Цена устраивает и до работы не долеко.
    Причины продажы указаны разные, не не из за тюрмы. :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Незнаю как у вас, а у нас даже неплохо при тюряге они обучаются различьным профессиям и даже имеются веркштаты типа штукатуры, сантехники, каменщики, авторемонт и многое другое. У них закзать тот или иной сервис намного дешевле.
    Ну а по поводу боязни тут у нас содержут мирных хулиганов. В 6 утра открываются варота и они выходят в город на работу и учёбу. Сам работаю на фирме на которую они поставляют сборку электрокатенов ошибок в плане сборки очень мало тпао таких как посадили провод не в ту клемму а рядом. От сюда вывод обучают их неплохо.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • я год в 100 метрах от тюряги молодежной жил. Кроме того, что они делали раз в год выставку в своем хозяйстве,и пары побегов, когда на улице полиция стояла - я их не видел, не слышал и абсолютно не замечал это заведение..
    Первое время было интересно, а потом не замечаешь. Ну стоит себе забор высоченный, ничего не видно, не слышно. Хотя вру. На чемпионат мира по футболу, они орали как ненормальные))

  • Незнаю как у вас, а у нас даже неплохо при тюряге они обучаются различьным профессиям и даже имеются веркштаты типа штукатуры, сантехники, каменщики, авторемонт и многое другое. У них закзать тот или иной сервис намного дешевле.
    Ну а по поводу боязни тут у нас содержут мирных хулиганов. В 6 утра открываются варота и они выходят в город на работу и учёбу. Сам работаю на фирме на которую они поставляют сборку электрокатенов ошибок в плане сборки очень мало тпао таких как посадили провод не в ту клемму а рядом. От сюда вывод обучают их неплохо.


    у нас тоже за примерное поведение отпускали в город некоторых. За ними часто родня приезжала, забирала.

  • В нашем городке стояла(сейчас здание снесли построили библиотеку) тюрьма в центре города. Напротив пивной двор , летом часто с коллегами захаживали на обед. Однажды одного из моих коллег в время обеда окликнул заключённый за высоким забором по фамилии.
    Коллега готов был под землю провалится ;)

  • :) ну не знаю...Если для квартирантов, то может и пусть живут, хотя наверное и не все пойдут. А для себя покупать недвижку за сотни тысяч в таком районе.. Туда поди людей не в такси привозят а по форме в каталажках.. Ну и вообще аура не самая лучшая думаю... Лучше уж рядом с университетом ))). Шумно но креативно.

  • Плохо ли это иметь дом в районе где находится JVA?


    может лучше возле кладбища?
    тихо, чисто, цветы... :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Был в Брухзале - там на город несколько тюрьм. Одна старая - "строгач" как крепость (в ней часть сидельцев за особо тяжкие пожизненно сидит) находится в низине, по бокам улицы в горку идут, все домики с номерами с видом на "море" - не уверен, что каждый день такая картинка перед окном добавляет населению оптимизма и жизнерадостности, но кто знает - мы все люди разные.)


    А так... если солнце не заслоняет, то за пару кварталов пусть себе стоит. Не думаю даже, что на цене иммобилиен каким либо образом сказывается.