Как бороться с запахами на кухне от готовки еды, нужны идеи.

  • Как и у многих ну кухне много варитсе, жарится.
    После этого остаются запахи, вытяжки наружней нет и нет возможности её сделать.Внутренняя вытяжка как мёртвому припарка, особого эффекта не наблюдается, фильтры постоянно чистятся. Проветривание не помогает. Если в кухне не закрывать дверь, то запахи идут в прихожку, а там одежда висит.


    Какие варианты возможны? Нужны идеи

  • если нет у вас наружной вытяжки то никак! все примочки типа вытяжки на плите сверху сбоку и т.д трата бабла и бесконечные меняния штофа для сих фильтров.. только наружка делает и отсос и проветривания

  • Как альтернатива -готовить "вонючий" блюда не на кухне, например на балконе.
    У меня тётка рыбу в гараже жарит. Конечно не выход, но иногда когда много и так можно выкрутится. Вы просили варианты и идеи.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня тоже наружной вытяжки нет.
    При готовке дверь закрыта, а потом окно настежь
    и вентилятор на 3 с поворотом в разные стороны.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Через 10 минут запаха не наблюдается.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если в кухне не закрывать дверь, то запахи идут в прихожку, а там одежда висит.


    Какие варианты возможны? Нужны идеи


    Лёгкий сквознячёк. Ну а вообще-то, если разговор всё-таки о запахах, то я бы все эти витаемые в воздухе и уходящие в прихожку борщи, беляши, и пр. не променял бы на приходимые из прихожки запахи обуви, одежды и пр. Да и ваще пусть соседи завидуют.. 8o 8o

  • работал как то у семьи с узбекистана
    Женщина расказывала что они мокрое мохровое полотенце в кухне вешают ,когда сильный запах при приготовление еды
    Сказала что помогает
    Сам не проверял 8)

  • работал как то у семьи с узбекистана
    Женщина расказывала что они мокрое мохровое полотенце в кухне вешают ,когда сильный запах при приготовление еды
    Сказала что помогает
    Сам не проверял 8)


    я так делаю. Вешаю пару мокрых полотенец на кухне, они в себя забирают запах.