Kreissäge с направляющей шиной.

  • Иногда надо иметь длинный и очень ровный спил.
    Штихзеге такое не сделаешь, крайсзеге тоже надо мастерить направляющие.
    Тишькрайсзеге тоже не купишь, громоздкая.
    Я, когда дахдекером работал, пользовался такой пилой.Но маленькой.
    Пила сидит на шине, шина ложится на материал и пила двигается не по материалу а по этой шине.
    Как она называется правильно?
    Возможно ли ей сделать спил примерно 50-80 см ровный ровный?
    Кто с такой работает подскажите бюджетные варианты для дома.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я отпиливал двери в доме и терасендиле вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пила классная но дорогая,смотри чтоб как можно больше зубов было,ттгда шнит получается ровный.
    А что ты хочешь пилить?

  • Забей в гугл Präzisionssägetisch или Multifunktionstisch
    Есть для любого кошелька и devisa зачастую они уневерсальны и подходят к всем производителям элекро-инструмента

  • Идея Алекса мне понравилась, спасибо.
    А вот доска и струбцины это я знаю, только у меня пила не большая.
    Если подниму что бы над доской проходило,тогда насквозь не прорежит.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну естественно рядом, так там мотор весит, вот он и не проходит, надо поднимать.
    Ну вообщем всё ясно, хотел купить, а тут Алекс подсказал ;)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Называется Tauchsäge. Вещь дорогая, но того стоит. Я года два решался на покупку, но всё таки приобрёл Makitu. Она легче чем Festol и удобнее в руках.
    Платил за неё 430,00€ с контейнером, шиной и две пилы. Не жалею что купил. Пользуюсь часто, очень удобная вещь.

  • Называется Tauchsäge. Вещь дорогая, но того стоит. Я года два решался на покупку, но всё таки приобрёл Makitu. Она легче чем Festol и удобнее в руках. Платил за неё 430,00€ с контейнером, шиной и две пилы. Не жалею что купил. Пользуюсь часто, очень удобная вещь.

    Если много пилишь, тогда хороший вариант, а если человеку, быть может раз в жизни, требуется аккуратно плиту для кухни распилить, тогда речь идет об одноразовых приспособлениях.

    Мы все умрем. Но это не точно.