интернет на месяц

  • посоветуйте пжлста интернет на месяц (usb-stick ) для компа, чтобы перхватиться. Заказал интернет, но ещё пока не подключили. Кто может подсказать, у какого провайдера без лишних заморочек можно заказать.
    Спасибо!!!

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • если стик есть,то возьми в Алди сим карту и выбери тариф только интернет. А вообще,у 1&1 есть с договором если берёшь интернет,то можешь заказать сразу бесплатно стик с интернетом до твоего подключения.

  • а слабо месяц без интернета?


    если бы себе, то и больше бы просидел


    Цитата

    А вообще,у 1&1 есть с договором если берёшь интернет,то можешь заказать сразу бесплатно стик с интернетом до твоего подключения.


    дурак старый, не знал. у айнцев и заказывал

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Мне нанайцы сами давали как услугу стик интернет на мес пока не будет проведет интернет . Спросите у тех у кого заказали .

  • Да, я посмотрел. Заказывал с простым бесплатным Lan-модемом. А они дают эту услугу , наверно, тем, кто заказывает HomeServer. Дома есть фритцы 7272 и 7362. Попробую сегодня им позвонить. Может пришлют Sofort-Start-Stick


    Вопрос к спецам:
    если пришлют Stick, смогу ли я его подключить к Фритцу 7272, или нужно будет только к HomeServer.
    Internet 16.000

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rentner ().

  • Если есть на мобиле интернет так можно через него подключить комп.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Позвонил айнцам, сказали к этому моему тарифу ничего больше дозаказать нельзя. Или я должен фертраг кюндиген и снова заказать с ХоумСервером. а так придётся ещё ждать около 2 недель


    Цитата

    я купил в ебай стик с пакетом за 13 евро. из них 10 гутхабен от фирмы o.t.e.l.o хватило на месяц


    ссылку дай пжлста (примерно посмотерть, что искать), набираю USB Surf Stick, а там уйма предложений

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Вопрос к спецам:
    если пришлют Stick, смогу ли я его подключить к Фритцу 7272, или нужно будет только к HomeServer.
    Internet 16.000


    Я без проблем подключал к фритцу 7240 Стик с мобильным инетом...