Как можно усилить сигнал Wlan ?

  • У меня стоит Дюна от Картины через 2 бетонные стены от рутера и тормозит так реально


    я пользуюсь такими уже не первый год ...работает прекрасно как лан без потери через эл. сеть ..ставь хоть в каждой комнате ..без разницы :thumbsup: ...одно но..у них иногда вылетают элкос...заменил и дальше работает
    ток у меня ещё на 200 мб :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    eBay-Artikelnummer:
    362082489623

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • devolo dLAN 1200+ WiFi такой стоит по всему дому сигнал полный коробец)))) прикупил давича за 25 еше один так терь даже в гараже хренакает я те дам :thumbup:

  • можно поэксперементировать и "сделать" тупо металлические отражатели. Берется противень из духовки и ставится как тарелка в сторону потребителя.


    Меня такой кустарный вариант частенько выручал.



    devolo dLAN 1200+ WiFi такой стоит по всему дому сигнал полный коробец)))) прикупил давича за 25 еше один так терь даже в гараже хренакает я те дам :thumbup:





    с этими Игрушками как кому повезет, я и от Фритцбокс такие пробовал и деволо и тп линк. Все назад отдал...


    Помехи жуткие везде, особенно зимой. Грешу на электрическое отопление в полу у меня в доме.. .



    Содрал обои, кинул CAT 7 провод под штукатурку и забыл про танцы с бубном и шаманов. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • по теории на середине пути
    но думаю тоже будет плохо


    у знакомого в одной комнате и через wlan плохо работала

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мы на малорке поставили типа такого
    растояние до рутера было метров 10------сигнал брали от соседа с соседнего дома----получалось минимум через 2 стены
    где у него рутер стоит я не знаю
    телек стоял на терасе тоже через 2 стены метров 10 от репитора
    принимали на самсунг плеер -смотрели светку 3 недели-не разу не тормознул
    потом плеер перенёс в спальню-сигнал был вроде нормальный но через 3 стены---тормозило постоянно
    переткнул репитор в другую комнату--всё заработало

  • Я с таким вариантом очень успешно еду
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • коллега на работе такую делал по чертежам,я ему говорю сделай мне тоже.пришел домой поставил результат 0 спросил его тоже самое фуфло

  • В общем поставил я этот TP-Link TL-WA850RE WLAN Repeater Verstärker 300 Mbps
    Как и положено на пол-пути. Впрочем одну бетонную стену не удалось преодолеть напрямую.
    Signalstärke если верить картине (дюне) увеличилась с 60% до 98! 8|
    Причем что характерно...
    Таскал вчера этот репитер по всей квартире... и через 2 бетонные стены и через 3. Сигнал почти не изменяется. Орять же если верить дюне.
    Ну а так вчера смотрели картину... весь вечер без зависаний :thumbup:

  • Всем очередной привет!
    В дальней комнате совсем слабый инет,постоянно тормозит телевидение.Подскажите пожалуйста какой-нибудь не дорогой усилитель (или как он ещё называется,я не спец)))
    Всем спасибо!

  • тебе помогут Yagi антены

    Забейте в ютубе «cамодельная Wi-Fi пушка от Kreosan» Конструкция уникальна тем, что использует принцип передачи-приёма=усиления сигнала, совершенно несовместимый с понятиями и законами современных наук. Ни сам автор данной конструкции, ни его последователи, об этом пока не догадались. С её помощью можно пользоваться интернетом на луне! Не говоря о раздаче в самые удалённые уголки земли - т.е. о полном покрытии, всего с трёх! спутников(два над полюсами и один модулирующий) находящихся на геостационарных орбитах. Но это всё... уже давно пройденные этапы ;)

  • какой-нибудь не дорогой усилитель


    Сам себе ловушку ставишь. Дёшево и супер-пупер это не совместимо !!!
    Хотя сумма это тоже субьективное ощющение.
    Мой совет: Devolo Magic 2 Starter Set.
    Что прикольно: Фритц Бокс его как родного признаёт и может даже Mesh с ним соединить.
    Раскошелься, возьми кредит если дорого но не делай ошибки покупкой " недорого" металлолома.

  • Пипец вы кадры. В фокусы-покусы верите или просто бабла для себя любимого жалко ?


    Вот мой совет: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня друзья на дачах в России такими пользуются и балдеют. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И в ютубе про них полно тестов.

  • Что вы голову морочияти сигнал усилить никак нельзя но можно увеличить дальность посредством рипитера.
    Попробую в очередной раз объеснить.
    И так наша точька вайфай 1 она работает на растояние 300 метров на прямой видемости и без припятсвий но нам нужно 600 метров вот тут мы можем поставить в середине рипитер тоесть от репитера до рутера 300 метров и от рипитера то нужной точьки ещё 300 метром и того мы достигним 600 метров. Но это всё в свободном пространстве без припятствий. И как это будет выглядить в квартире где есть стены мебель и это всё тормозит наш сигнал.
    Репитер поможет вам но нужно найти ту точьку от рутера до репитера чтоб сигнал был 100% и теперь от репитера до нужной точьки тоже 100% тогда и будет всё идеально.
    Через штром тоже можно но тут тоже есть плюшки два адаптера должны находится на одной фазе иначе скорости вы недобьётесь.


    Как то так. Повторять и спорить небуду.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.