Чай Ассам Классический. Где купить в Германии?

  • Может кто подскажет где можно купить такой чай в Германии.Был в гостях в Казахстане летом и там купил только одну упаковку.Если бы знал что такой чай хороший , то взял бы побольше.

  • а здесь смотрел?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Не вижу проблемы! Заходим в Гугл Набираем" assam klassik " и заказываем! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все это хорошо и замечательно . Только упаковка и расфасовка такого чая разная . Купив в Казахстане и купив тут . Вы можете быть разочарованы в том что чай по вкусовым данным будет разный . У меня такое было когда тут в Германии мне понравился чай а я решила его купить в РОсии ..результат был печальным выкинула в мусор . А хотите хороший чай .. посоветую Greenfeld - Есть в любом магазине русском .

  • А хотите хороший чай .. посоветую Greenfeld

    Только его и пью, сорт Fantasy. Всегда привозил из России, в этом году забыл купить. Буду здесь искать.
    Ещё понравился зелёный Basilur Milk Oolong Tea White Magic. Тоже из России привозил.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Зелёный брал на али экспрес.Люблю после сауны с мёдом.Там листики чая целые и чай вкусный.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Все это хорошо и замечательно . Только упаковка и расфасовка такого чая разная . Купив в Казахстане и купив тут . Вы можете быть разочарованы в том что чай по вкусовым данным будет разный . У меня такое было когда тут в Германии мне понравился чай а я решила его купить в РОсии ..результат был печальным выкинула в мусор . А хотите хороший чай .. посоветую Greenfeld - Есть в любом магазине русском .

    Купил сегодня на пробу Greenfield Black Tea , хоть и продовец очень хвалил его но это всё равно не то что в первом сообщении . Заваривается прекрасно, но вот вкуса да и запаха почти нет.Может есть конечно другие сорта от Greenfield . Ну и конечно 15€ за 100 г. это не так уж и дёшево.

  • Точно такой же вкус Вы наврятли найдёте, Ассам классический понятие очень и очень растяжимое. Могу порекомендовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень хороший чай, большой выбор на любой вкус. Беру обычно упаковкой в 1 кг. Mожно заказать online или возможно в Вашем городе есть их лавка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже неплох, в пакетиках дешевле у них. Часто можно встретить в Bio магазинах.

  • Может кто подскажет где можно купить такой чай в Германии.Был в гостях в Казахстане летом и там купил только одну упаковку.Если бы знал что такой чай хороший , то взял бы побольше.


    попробуй чай Шах, тоже гранулированный, ароматный. немцы гранулированный чай не продают, считают за 2 сорт

  • Купил сегодня на пробу Greenfield Black Tea , хоть и продовец очень хвалил его но это всё равно не то что в первом сообщении . Заваривается прекрасно, но вот вкуса да и запаха почти нет.Может есть конечно другие сорта от Greenfield . Ну и конечно 15€ за 100 г. это не так уж и дёшево.


    ты явно переплатил, рассыпной Гренфильд 200г стоит 2.99

  • А, такой в германии можно купить?
    ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ КРУПНОЛИСТОВОЙ ЧАЙ ТОЙ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А, такой в германии можно купить?
    ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ КРУПНОЛИСТОВОЙ ЧАЙ ТОЙ


    Короче в Германии такой не нашол, заказал с России, 7 пачек по 200 грам, заплатил примерно 40€ вместе с пересылкой, чай классный, тащюся! )))
    Посылка шла 15 дней.

  • Много чего перепробовал. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Bünting Grüngold хорош. Дёшево и сердито.