Списки спутниковых каналов(сеттинги) и вопросы не связанные с IPTV .

  • Ребята сегодня хотел на моем Сони на спутнике просканировать транспондер так каналы поймал вот только они не сохранились, что может быть?

  • Ребята сегодня хотел на моем Сони на спутнике просканировать транспондер так каналы поймал вот только они не сохранились, что может быть?

    Лучше пошаго опиши/ сфотографируй что до как делаешь

  • Ну я когда хочу поймать новые каналы то он их находит и я нажимаю сохранить потом смотреть где все каналы каналы то их нет

  • Ну я когда хочу поймать новые каналы то он их находит и я нажимаю сохранить потом смотреть где все каналы каналы то их нет

    Они наверно уже были раньше сохранены. И поэтому в конце не появились.

    Посмотрите в томе же пакете с другими каналами. Обычно они стоят все вместе.

    Может ещё память уже полная и надо почистить каналы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ребята сегодня хотел на моем Сони на спутнике просканировать транспондер так каналы поймал вот только они не сохранились, что может быть?

    Буквально пару дней назад настраивал спутник на своём сони

    Всё прошло и сохранилась.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ребята сегодня хотел на моем Сони на спутнике просканировать транспондер так каналы поймал вот только они не сохранились, что может быть?


    Я так думаю это Sony на Android, тут такую штуку вычитал. Если ты обрабатываю твой список каналов и что-то удалил, то они в списке но не видемы и при новом поиске они найдутся но их не будет видно, могу себе представить что ты что-то удалил и на этих частотах появились скажем новые каналы, думаю они тоже не появятся после сохранения видимым в списке. Сохрани свой список каналов, сделай резет и новый поиск.


    Цитата

    Mai 2019

    Vom Nutzer gelöschte Sender werden nicht wirklich gelöscht. Sie erhalten eine Löschkennung und werden dann nicht mehr angezeigt bzw. der entsprechende Speicherplatz bleibt dann leer (kein Dienst). Bei Suchläufen werden diese Sender nicht wieder aktiviert. Da hilft nur eine neue Senderinstallation. Also nochmal ganz von vorn anfangen. Intelligenz sieht anders aus als das, was Sony hier verbockt.

    Ich habe mir mal die Mühe gemacht, die Senderliste auf USB-Stick zu exportieren. Dann habe ich mir diese XML-Datei mit einem Texteditor angeschaut. Es gibt da einen Abschnitt

    <b_deleted_by_user loop="2903" notation="DEC">

    Gelöschte Sender haben die Kennung 0, nicht gelöschte Sender haben die Kennung 1. Dann habe ich für ein paar gelöschte Sender die Kennung von 0 auf 1 gesetzt. Der Sony-Channel-Editor zeigt mir diese Sender auch wieder an. Nur der doofe Fernseher zeigt sie mir nach Rückspielen der Senderliste trotzdem nicht an.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • так думаю это Sony на Android, тут такую штуку вычитал. Если ты обрабатываю твой список каналов и что-то удалил, то они в списке но не видемы и при новом поиске они найдутся но их не будет видно, могу себе представить что ты что-то удалил и на этих частотах появились скажем новые каналы, думаю они тоже не появятся после сохранения

    Да спасибо пришлось все удалить и по новому установить и тогда каналы появились которые я искал