Встреча форума 2017

  • есть всё
    Strom Licht Wasser, WC (два)


    думаю холодильник и остальное так же осталось


    на всякий случай беру газовую плитку

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • понятно ... чайник возьму всё же
    а что , я там один буду первый раз ? картошку наверно придёться мне чистить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ловлю на слове ... и не отлынивать пока я перекур (два ) буду делать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • KoMiJaMa. А что врачей в вашем посёлке или городе нет ?

    есть, но они работают меньше чем мы. Не успеваю к ним попасть, если только в больницу.


    пришёл на работу ... часок покрутилсья (кофе попил , покурил ..сделал вид что работаешь ) а потом говоришь ,, вдруг живот заболел,, .... и свободен как ветер

    не прокатит, на линии стою. просто так не уйти, иногда в туалет не можешь до паузы сбегать.А свалить вообще возможности практически нет, только если руки ноги стеклом порежешь и скорая увезёт. :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    есть, но они работают меньше чем мы. Не успеваю к ним попасть, если только в больницу.


    Ну ни чего себе ,не фирма а филиал Освенцима 8| Поди ещё и оплата труда смешная .
    А у нас примерно так многие делают ,отпуск 6 недель и болеть можно за счёт фирмы 6 недель . Отпуск разбивают на 3 части по 2 недели и за неделю до отпуска уходят на больничный и после отпуска ещё неделю на больничном и получается 3 раза по 4 недели . А в туалет некоторые умудряются по часу ходить ,а что сделаешь если человеку надо :D И разговаривать у нас можно спокойно когда и с кем захочешь и зарплаты приличные .


    Ну а заболеть можно заранее ,например в четверг , что бы в глаза не бросалось .

  • Саня ! Там нет новых телеграмм) про Базальводку я помню! Уже беру!
    Кстати - если кому тая отрава нужна - говорите! по 2 в одни руки))))


    ПыСы! Есть даже фонтан ))))

  • блин пропустил много с этими проблемами...
    А где конкретно встреча ??? Можно адрес извиняюсь за флуд.. 8o
    Что с собою надо брать? кто что или как?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Цитата

    Всех приветствую
    вообщем как уже сообщили место зарезервировано на 8-9 июля
    как на счёт пятницы ещё пока не известно


    вот точное место где это


    50°44'07.6"N 7°51'00.0"E

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Что с собою надо брать? кто что или как?


    Если где-то ошибyсь, прошу поправить.
    .........................


    С собой нужно брать палатку ( но можно спать и в машине), теплые вещи.
    Еду и алкогольные напитки на свое усмотрение, из расчета на себя и "того парня"
    (и много чего другого, на всякий случай. Если не понадобится, можно оставить в машине)


    Мясо, безалкогольные напитки, одноразовую посуду на встречах обычно подготавливали организаторы.
    Эти стоимости, а также аренду помещения, туалет, электричество, дрова и др. делили на всех приехавших.
    Сумма зависит от количества людей.
    Если мне не изменяет память, получалось (например) 15 евро на человека.
    Если людей будет мало, тогда стоимость на каждого отдельного чела возрастет.


    Чтобы рассчитать размер закупок и поделить стоимость, необходимо заранее знать количество участников встречи.
    Детей брали "прицепом", т.е. бесплатно.
    Это не значит, что 50 летний участник может бесплатно прихватить пару 30 летних детишек.
    Подразумевается не родственный статус, а условное понятие "ребенок"
    Возраст не ограничивали, справок и паспортов не требовали,
    Но думаю будет справедливо, если родители заплатят за подростков половину или часть суммы взрослого.


    (Пусть это решат участники и устроители)


    Если кто-то хочет поддержать форум, имеют уникальную возможность лично пожертвовать пару евро на нужды форума и возможные проблемы
    при сдаче объекта по окончанию встречи.


    Может админ что-то напишет по старой традиции?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Саня ! Там нет новых телеграмм) про Базальводку я помню! Уже беру!
    Кстати - если кому тая отрава нужна - говорите! по 2 в одни руки))))


    ПыСы! Есть даже фонтан ))))



    Стас четыре по литру
    заранее благодарю

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ну ни чего себе ,не фирма а филиал Освенцима Поди ещё и оплата труда смешная




    Поговори с моей женой, она расскажет тебе что и как с работой!!! ХОРОШЕЙ

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • может в первом сообщении этой темы написать когда и где встреча а так же условия, правила и т.д...


    так не нужно будет многим читать все страницы собирая нужную инфу из кучи не нужного...