Встреча форума 2017

  • Выпеите за тех ,кто не смог приехать по тем или иным причинам , и за тех Форумчан кого с нами нет.


    Выпью за форум, за всех присутствующих и за тех кто не смог приехать по причине серьезной болезни или смерти.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Да вот думала, думала, но так и не решилась


    Да брось ты условности , просто садись в машину и приезжай . хоть лично познакомимся .Уже много лет знакомы виртуально и по этому и по другому форуму ! Да и если память не изменяет тебе ехать не больше 100 км . Главное с собой привезти хорошее настроение ,а другого на всех хватит. Очень бы хотелось лично встретиться :D
    Я примерно через часик выйду ,дочка проснётся и мы в путь :thumbsup:

  • Салам ФОРУМ!!!!!!!!!!!!
    Желаю Всем присутсвующим и кто ещё туда подъедет ,приятно провести встречу ,общений вам хороших ,приятно провести время. Выпеите за тех ,кто не смог приехать по тем или иным причинам , и за тех Форумчан кого с нами нет.
    :hutab::thumbsup::thumbsup::thumbsup::D


    Привет
    присоединяюсь к сказаному.
    Удачи вам,ну а мне разрулить мои проблемы.
    Пишите иногда как у вас там,буду по возможности
    заглядывать на форум.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Привет с Майорки!Желаю всем участникам встречи приятного времяпрепровождения!
    А кто возьмет на себя функцию специальных корреспондентов с прямыми включениями с места событий? Было бы очень интересно, и многие,кто не смог поехать по каким- то причинам,ощутили бы себя присутствующими на встрече.Можно было бы сделать фотографии общего плана застолья,игр,посиделок из далека,если кто-то не хочет светить близко своё лицо,и сразу отправить сюда в тему.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем, кто на встрече, хорошо провести время.
    Много не пейте и мало то же. :D
    УДАЧИ ВСЕМ!

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Privet
    Sima sdelaj Foto rlova,a esli Video budet klassno.
    Vsem klasno pogulatf
    T
    Pischu s grugu
    Kompa

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • насколько я помню отчет фото будет после встречи ,обсудят с участниками что можно из фото выставлять а что нельзя и надеюсь не будет как прошлый раз закрытый раздел только для тех кто был на встречи

  • Спасибо огромное организаторам! Все отлично ! Давляма и салаты были как всегда на высоте.
    P.S.
    На столе возле гриля забыл все приправы для плова. Они в пакетике . Убедительная просьба их не выкидывать , а отдать тому, кто готовит плов . Внутри пакет с зрой ферганской, с сушеными молотыми томатами и еще один пакет с смесью приправ для плова и других блюд. Буду рад, если кому-то пригодится.

  • Большое спасибо организаторам встречи ,всё было на высоте .Отдохнули отлично ,дети купались в бассейне ,а мы родители через забор подкармливали их :D
    источник был полон и даже ещё сегодня не иссяк :D Влад утром рыбачил и клёв был отличным ,хватило бы выловленного ещё на один день . Всем ещё раз огромное спасибо .И надеюсь что в следующем году встретимся опять дружным спаянным коллективом :thumbsup:

  • источник был полон

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и это только видимая часть источника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо огромное организаторам, грильщикам, приготовителям плова, давлямы, салатов и остального кухонного обеспечения !!. Всем спасибо за компанию ! Все отлично !
    :thumbsup:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Спасибо всем ,за проведенное совместно время.
    Особая благодарнасть ,организаторам и поворам.
    Было все замечательно..

  • Мы уже дома. Зарядились от встречи положительной энергии и с неперпением ждем следующей такой поездки.


    Огромное спасибо организаторам и всем-всем приехавшим.


    Обстановка была очень дружелюбной, компания - просто супер. И танцы, и песнопение, и конкурсы для детей и для взрослых, и посиделки у костра ....
    Да что там говорить, у нас так в каждую встречу происходит!
    Все были просто молодцы!


    Спасибо большое за хорошее настроение.
    Ребята и девчата, я по вам УЖЕ скучаю!!!



    С нетерпением жду фоток.

  • Мы то же уже вернулись, и очень рады, что в очередной раз побывали на встрече.
    Всем огромное спасибо за веселую компанию и вкусную еду . Я уже готов записаться на следующую встречу)))
    И самое главное , очень хорошо, что отремонтировали бассейн за забором, утром привел меня в человеческое состояние :thumbup: ))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ichi ().

  • Бы очень рад повидать старых друзей и познакомиться с новыми.
    Огромное спасибо и низкий поклон организаторам встречи за то, что собрали нас всех вместе и взвалили на себя такую ответственность !


    Все прошло хорошо и дружно.


    Только с музыкой было не оптимально.
    Музыку не успел подготовить.
    Вначале еще и магнитофон никак не хотел включался.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • так.... тоже до дому добрался
    сейчас сделаю коллективную фотку в нормальном размере
    и выставлю тут

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Доехал домой ,постоял в штау, часок уже поспал.
    Огромное спасибо Стасу и Люсе. Также спасибо всем кто приехал , кто участвовал в конкурсах, спасибо Диме и ichi за вкусную кухню, спасибо девчонкам на кухне. ... да всем спасибо за все. Спасибо отдельно за шпенду на форум
    Отдельный респект тем кто не побоялся больших расстояний.


    Было как всегда классно, много "старых" лиц :D


    Пишу с мобилы, потом допишу..а то автокоррекция замечала.