Встреча форума 2017

  • Мы встречались для себя , а не на показ.

    Абсолютно верно, а то начинается

    Я бы показал неприличные но как бы жить еще маленько хочется ;)

    Другое дело, что чтобы выполнить условие публикования

    вначале спрашиваете тех кто на ней телеграммами.

    надо знать всех кто на ней , что по моему довольно затруднительно т.к. бейджиков в этот раз не раздавали, сами участники не догадались ими обзавестись а знакомились по именам .... одних Александров было наверное треть от мужиков ... те же проблемы могут возникнуть и по предложению видео

    кому нужно видео ,, по подготовки к общей фотографии ,, - пишите в личку
    только для личного пользования

    Для этого нужно знать всех участников эпизода включая и детей участников и получить их разрешение на передачу данного видео или фото третьему лицу .... что, по моему, довольно затруднительно .... поэтому моё предложение всем "фотографам"
    ДЕРЖАТЬ ВСЕ ВИДЕО И ФОТОМАТЕРИАЛЫ ПРИ СЕБЕ
    может несколько жестковато, но, помоему, разумно ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Я рада за вас, ребята и девчата, что встреча прошла хорошо и что всем понравилась.
    Молодцы!!!
    Насчёт фотографий...
    Ну что тут особо секретного? Месть за то что кто-то не приехал?
    Стесняетесь? А, собственно, чего?
    Вот у нас была тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    там все знакомились, выставляя свои фотографии, и ничего, мне вот не страшно было- какая есть, такая есть,
    могу свеженькую забросить в тему. :D
    Не думала, что мужчины так будут комплексовать.
    Давайте, вырезайте себя из общей фотки и в тему :thumbsup:


  • Секрета нет, мести тоже.
    НО одно когда кто-то выставляет себя сознательно как в той теме, другое дело когда ты отдыхаешь, веселишься, пьешь и дуркуешь..а кто-то не дремлет и щелкает...
    Такие фото вне дискуссии. Поэтому счел нужным предупредить.
    За себя не волнуюсь, я рано и на своих двоих спать ушёл :D

  • Вроде все прошло хорошо.Веселились,все были в адеквате.Посмотрел видео сделанное Николаем.Там все нормально,просто подготовка к общей фотографии.Останется на память до следующего года.Стааас ,Влади аууу :thumbsup:
    Я вроде тоже как на своих двоих пошел спать, 3 часа сна очень мало.Дорога домой заняла почти 12 часов,но эта встреча того стоила.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • .....посмотрела все фотки......лиц совсем совсем мало знакомых на них. ;( ...........эх когда те годы молодые были когда и я на встрече бывала..даж и запамятовала совсем.... :D8)
    ....жаль что Муж у меня не любитель таких мероприятий....так бы рванула тож к вам :D:D
    ....молодцы что такие встречи организуете.......а скок вооюще лет уже и бывает ли каждый год????....я чтот не все наблюдала)))))

  • стас фоткал моим фотиком
    поэтому я удивлён что не помню такие фотки что бы я снимал
    но всё пучком
    идёт загрузка.....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ребята.. также всем огромное спасибо.Было как всегда здорово! Рад был всех снова видеть! В следующий раз обязательно буду!;)

  • Вот у нас была тема

    А можно ещё сказать что ни будь типа
    "А вот раньше мы двери в домах не запирали и ничего ...и чего это люди сейчас замков напридумывали"
    При чём тут комплексы. Мир изменился ... и не в лучшую, во многом, сторону. Фотография и видео в сети давно стали использовать(не секрет же) как предмет для манипуляций и насмешек.
    Например .
    Выражение лица в момент его изменения ... это было подмечено ещё в рассказе Г. Уэллса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И мы ещё не говорим о таком средстве как фотошоп ....
    И потом, что за такая тяга к публичности? Желание чтоб о тебе узнал весь мир ... напоминает доброго славного Бобчинского у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я против "неожиданных", "подсматривающих" фотографий и видео ...
    есть парочка общих, парочка других "постановочных" фото и достаточно ... хочется большего, увидеть всех "в движении" ? - приезжай ...
    Без обид ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Давайте сделаем как всегда!
    Все у кого есть фотографии, скидывайте к примеру Славке ( Wladi007)
    Он их соберёт в кучу, зальёт на облако и даст ключ доступа всем участникам мероприятия!
    По поводу общего фото, то на это фото собирались все кто хотел сфотографироваться!
    Все просто как 2 копейки))
    ПыСы: про меня можете все показывать кроме того момента как я полз до своего бункера;)))

  • Да что ж так все серьезно то?своих фото нет,небыло время.Общался,пил,ел,веселился.Как то так.Народ будте проще.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Давайте сделаем как всегда!
    Все у кого есть фотографии, скидывайте к примеру Славке ( Wladi007)
    Он их соберёт в кучу, зальёт на облако и даст ключ доступа всем участникам мероприятия!
    По поводу общего фото, то на это фото собирались все кто хотел сфотографироваться!
    Все просто как 2 копейки))
    ПыСы: про меня можете все показывать кроме того момента как я полз до своего бункера;)))


    скидывайте мне , Vladi007 и Ветер уже скинул ... а я потом остальным разошлю :thumbup:

  • С разрешения Всех
    Вот фотка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!