Встреча форума 2017

  • Там два последних пользователя были зарегистрированы по просьбе в ручном режиме.


    Последняя : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я ее регил только зайти не можем однако...

  • sats 700
    спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    короче в лесу у моря Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кто подтвердит .... это место встречи ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    большой круг это парковка
    а малый место встречи
    вроде по памяти так

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • кто приедет первый повести ленточку красную на съезде со шнелки .... чтобы не искать ( там же не будить Шильда ,,встреча лаботрясов ,, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. )


  • На какую разведку работаешь? :)
    Или может грилить хочешь только человек на 15?


    Мы все бывали на немецких общественных, открытых для всех встречах.
    Это городские праздники, Schützenfest, и т.д.
    Даже там, если будешь фотографировать общую картинку или своих друзей, то многие участники праздника будут стараться не попасть в кадр.
    А если будешь еще и фотографировать всех без разбору, еще и в подвыпившем состоянии, то в лучшем случае через какое-то время тебя уведут в участок, в худшем - оденут твою зеркалку тебе на голову.


    Наша встреча никак не общественная, безусловное право на встречу имеют только участники форума.
    Все остальные, их семьи и друзья - по приглашению и ответственность этого форумчанина.


    У нас на форуме (цифры навскид) 30% не хотели-бы чтобы их виртуальный ник с его виртуальными сообщениями разного характера, можно было в интернете идентифицировать с конкретным лицом.
    Еще 30% не хотели-бы, чтобы их ник идентифицировался с конкретным именем и фамилией.
    Они лишаются встречи только потому, что кому-то хочется фотографировать и выставлять фотографии во всемирной паутине с привязкой к нашему форуму?
    ................................
    "Хозяин-барин".
    Дала согласие, может и снова забрать.
    Та, что фоткалась на одной встрече, не подумала, что ее фотографии будут выставлены на форуме и соответственно во всей всемирной паутине.
    С фотографированием женщин нужно быть осторожным вдвойне.
    Где-то волосок не там лежит, улыбнулась не так, солнце не с той стороны или еще что (только она знает эти секреты) и все фотографии не получились, сама смотреть не будет и никому показывать нельзя.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • что за проблема с фото ... страх , комплекс или какие то не понятные причины .
    кто за это переживает тому дома лучше оставаться .
    тайное общество ..... ох мать в...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    открытость и дружелюбие - это важно

  • открытость и дружелюбие - это важно


    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: классно,самая главная заповедь для этой темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • открытость и дружелюбие - это важно

    И я о том же :thumbsup: давайте же открыто и дружелюбно уважать

    страх , комплекс или какие то не понятные причины .

    других форумчан, которым не хочется чтобы ЖИВОЕ общение сковывалось мыслью о постоянном "подсматриванием" за ними .... этого подсматривания и так слишком много стало в жизни.
    ... Я понимаю в детстве ... ребёнку покупали фотоаппарат и он начинал фоткать всё подряд .... но мы то уже взрослые(надеюсь) люди ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • не переживайте вы так !
    Сколько раз фотографировались,и ничего! Были моменты когда кто любо просил его не снимать! И всё) никто этого человека не снимал! И потом...после встречи фотки не выставляются на всеобщее обозрение! Кому нужно их получают, сортируют, и если хотят то показывают! Вот и всё!
    Да и собираемся мы не на фотосессию!

  • ;) встретимся ... выпьем ящЫк во..Ки
    И проведем политико-воспитательную работу
    Как родину любить и наш форум :D
    Не боитесь - больно не будет ^^

  • Хочется тоже высказать своё мнение о фотографиях на встрече . Не особо приятная ситуация когда твоё изображение без твоего разрешения начинают выставлять на всеобщий показ. Я не против фотографий ,но есть пределы разумного . И самое непонятное и не приятное то , что фотографии интересны тем участникам форума которые на встречи не ездят вообще . Я не против того , что бы моё изображение было в личном пользовании участников встречи ,но я против того , что бы моё изображение смотрели те , кто на встречи не ездит .Что за дикое любопытство ,хочешь увидеть человека приезжай ,смотри ,общайся .А вот если не приехал то и нечего интересоваться как выглядит человек ,как извините в "колхозе" X( ,видно только для одной цели "почесать языком" . Моё личное предложение и мнение , что фото обязательно надо делать ,но не участники встречи эти фотографии видеть не должны ,даже по великой дружбе с теми кто был на встречи .Есть неприятный опыт по этому поводу .
    А так я буду очень рад увидеть опять всех с кем лично познакомился и приеду не один ,может у обоих детей будет время .
    И ещё тут спрашивали сколько собирают с человека ,из опыта прежних встреч сумма не превышала 15 Евро со взрослого .
    И отдельно хочется вспомнить плов ,это произведение кулинарного искусства ,стоит только ради плова :D проехать сотню километров .Так , что не зеваем .когда плов готов нужно успевать со своей тарелкой оказаться впереди очереди :thumbsup:

  • Был три раза на встрече .
    Фотогрофировал много и всех, ни куда фотки не выставлял.
    Фотографии получали от меня только те участники которые были на встрече . Только по желанию.Ни кому так просто не раздавал.
    Раз у некотырых участников есть боязнь попасть в кадр ,фотиг оставлю дома .
    Мене и хендика хватит .
    Думаю и без меня будет много ПАПАРАЦИ :D