Встреча форума 2017

  • открытая публичная встреча ... думаю утечки будут ( в салате не спать и к чужим жёнам не приставать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. )
    за пловом в очередь можно и сейчас записаться только организовано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Записываюсь тоже
    Хотел уточнить даты 8 и 9 июля???
    Если правильно то будем женой как на прошлых встречах.


    После можете на меня расчитывать заберу мешки с мусором.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну вот по моим подсчётам пока
    16 участников и 19 "прицепов"

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Что то с датой непонятно . если верить моему календарю то встреча должна быть 10 - 11 июня ,то есть 10 к обеду все подтягиваются и 11 после обеда по домам ,особо выносливые и стойкие приезжают 9 числа и помогают всё устроить . Надеюсь я правильно даты указал ?

  • открытая публичная встреча ... думаю утечки будут ( в салате не спать и к чужим жёнам не приставать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. )
    за пловом в очередь можно и сейчас записаться только организовано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Начинай тогда запись .Я первый на 3 порции без хлеба

  • ИЮЛЬ - не путаем с январём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    хлеб бесплатный ... записал уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что то с датой непонятно . если верить моему календарю то встреча должна быть 10 - 11 июня ,то есть 10 к обеду все подтягиваются и 11 после обеда по домам ,особо выносливые и стойкие приезжают 9 числа и помогают всё устроить . Надеюсь я правильно даты указал ?


    Встреча в июле :D

  • открытая публичная встреча ... думаю утечки будут ( в салате не спать и к чужим жёнам не приставать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. )
    за пловом в очередь можно и сейчас записаться только организовано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а мне почтой можно прислать?хотя и сам приготовлю :P ...приежайте лучше ко мне у меня дома большая лужайка и зайцы бегают... :D

  • не приглашай а то жена выгонит вместе с зайцами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    какая жена? ?( ты меня так не пугай...я человек вольный...однако...так что приежайте..и главное райн рядом и музей есть и даже дом большой вдруг кто то захочить причиститься...или сыграть свадьбу...классная идея на встречи форума сыграть свадьбу..


    насчет зайчих,так вы приежайте и найдем...

  • надо было раньше предлагать место
    а теперь поздно, мой поезд едет в westerwald

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3