Встреча форума 2017

  • Главная проблема с организацией.
    Если будут организаторы с местом и админ поддержит, значит будет и встреча.


    В качестве термина, где-то между 1-10 июня ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Стас.... исходя из того места возле бассейна - было гениально


    я за двумя руками!

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Судя по отзывам,всем форумчанам понравилась встреча форума 2013

    Неплохо бы опять на то же место что было в 2013 . А FULDA далеко от меня и не центр Германии 8|
    NRW :thumbsup:

  • да.... было отлично
    вот тут Стас и Дима что-то с едой мутили, но съели всё
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    короче я согласен
    но нужно дата что бы мне на работе ни куда не отправили

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Главная проблема с организацией.
    Если будут организаторы с местом и админ поддержит, значит будет и встреча.


    В качестве термина, где-то между 1-10 июня ?

    предлагаю поэтапно...вроде бы Калигула был одним из организаторов встречи 2013? К сожалению точно не знаю.
    1. Предварительно вопросить админа о поддержке встречи. ( если по какой то причине админ не поддержит,не стоит и заморачиваться)
    2. Послать телегу организаторам прошлой встречи о возможности аренды "поляны" и их готовности к мероприятию.
    3.Выставить на форуме для участников встречи 2017 опросник-термин ( можно поделить летний период на две части, чтобы выявить когда большинству форумчан удобнее встретиться..)


    просьба... к предложениям отнестись критически но уравновешенно ( по голове не бить :) )

  • да, там нормально было. Места валом, и на отшибе. Слава, это мы басму готовили в первый день)) На костре вкуснятина. Могу предложить опять на встречу плов/басма.

  • Цитата

    да, там нормально было. Места валом, и на отшибе. Слава, это мы басму
    готовили в первый день)) На костре вкуснятина. Могу предложить опять на
    встречу плов/басма.

    Дык это ты плов готовил ,поеду только ради плова :D

  • Я тоже за !! на месте бассейна )) кроме покушать Дамляму и плов и рыбку и гриль )) мы еще много что .. вытворяли )) Вторая половину июля не могу все остальное ДА !! только заранее чтобы заказать выходные на работе ))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я тож за, середина германии FULDA :-), Место с лЕвой поиШем :-).
    Когда только?


    почти середина :thumbup: для северян не совсем удобно, но учесть интересы севера еще ни разу не удавалось.
    Проблема не столько в месте, сколько в организации.
    Если вы предлагаете свои услуги, то это уже +

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Надо дату на голосование вынести и определиться тогда более подходящее время.
    Но сколько был на встречах в основном одни и те же люди и в основном NRW всех как бы устраивает .Были и из Берлина конечно им далеко ,но надо ориентироваться на основную часть и район Siegen ,очень удобен по развязкам дорожным . Надеюсь что лето опять дружно все посидим ,выпьем и закусим :thumbsup:

  • Всем привет.
    Вот тоже заинтересовала но не обещаю, что буду.
    Встреча вроде будет пару дней, а как с ночёвкой? Палатки нет, можно в машине ночевать (аванс, место вроде хватит, ещё не проверял)? Как далеко стоянка машин от праздника.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Stirlitz-MOS
    все зависит от того, будет ли встреча в далеком 2017 году , если будет -тогда где и как ее организуют волонтеры (или как ее ты организуешь)
    Если ты закажешь отель, тогда там можно ночевать, если захочешь как большинство- по спартански, тогда ночевать придется там, где ты себе место подготовишь или где тебя ночь застанет, например под деревом, в палатке или машине.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Тема пристыла)
    Так что там с датами? Если есть желание снова до мну, то середина- конец июля в нашем крае.
    Только поторопитесь с определением даты и кол- м народу!