иконки на панели

  • На днях копался и как всегда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - иконки которые были справа каким-то образом соскочили влево.Блин проблема в том что при правом клике на мыши опции переместить нет.
    Наверняка ее можно добавить если знать соотв. команду.Если кто знаком с такой ситуацией подкиньте плз. инфу ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Какие иконки? Закладки сверху которые?

    Как видно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. часы и всё что находится справа от часов всё было на панели в правом углу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ...............

    Думаю что таким путем набирать кол. сообщений чтоб получить лычку для звания - это не дело - школьник прекрасно понял вопрос т.к. на картинке которую я выложил всё видно и он как я понял просто хотел уточнить деталь и не вам который не понял такую мелочь давать свои тахом философские советы по поводу правильности постановки вопросов.
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ АДМИН можете закрыть или удалить тему,можете забанить не это не изменит отношения некоторых делитантов к форуму - которые только и рвутся к званию повыше,мне это напоминает как в СА ефрейторы и им подобные шли на всякие ухищрения ради лычки.


    P.S.Кстати не мне вам советовать-я не судья-но если некоторые темы закрываются по тем или иным причинам и за некоторые народ получает замечания и предупреждения то по моему и на пустой пост надо бы как то реагировать иначе любой как говорится дурак выложет посты с точками,смайлами,запятой и т.п.-комбинаций уйма и за пру недель на форуме не останется прстонарода одни дембеля будут в самых высоких чинах
    ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • было на панели в правом углу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или скинь свой файл Bookmarks и Bookmarks.bak Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • может попробывать удерживать левой кнопкой и переташить в право ну или куда надо ?(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • попробуй правой кнопкой на панели и там поискать, может поможет, хотя у меня 7ка и вроде вообще нет возможности в левый верхний угол перенести, или я просто об этом не знаю...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может попробывать удерживать левой кнопкой и переташить в право ну или куда надо

    Так это в выеде есть такая опция,но я все таки попробовал сразу как заметил но к сожалению железка с линуксом улыбнулась и попросила извинения за то что не может выполнить это действие ))))))) :P

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • попробуй правой кнопкой на панели и там поискать

    При нажатии правой кнопки на мышке в подменю есть несколько опций подающихся команде но вся беда состоит в том что среди этих опций должна быть еще опция - переместить - а ее нет,вот я и думаю что в плагине просто нет адона опции - перенести - это я по логике имиджа Enigma 2 так разумею,но могу и ошибаться.Надо просто знать команду для терминала чтобы добавить. А у тебя в 7ке это очень леггко делать

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • может попробывать удерживать левой кнопкой и переташить в право ну или куда надо


    Не знаю кому как,но мне всё равно кто я,школьник или генерал.Главное человеку помочь.Тоже не люблю вокруг да около ходить.Но то,что сверху предложили,тоже хотел написать.
    Левой кнопкой (удерживая) тоже всё перетягиваю.Но если быстрее надо,лучше интернет спросить - во много раз быстрее будет и без стрессов.

  • Думаю что таким путем набирать кол. сообщений чтоб получить лычку для звания - это не дело - школьник прекрасно понял вопрос т.к. на картинке которую я выложил всё видно и он как я понял просто хотел уточнить деталь и не вам который не понял такую мелочь давать свои тахом философские советы по поводу правильности постановки вопросов.
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ АДМИН можете закрыть или удалить тему,можете забанить не это не изменит отношения некоторых делитантов к форуму - которые только и рвутся к званию повыше,мне это напоминает как в СА ефрейторы и им подобные шли на всякие ухищрения ради лычки.


    P.S.Кстати не мне вам советовать-я не судья-но если некоторые темы закрываются по тем или иным причинам и за некоторые народ получает замечания и предупреждения то по моему и на пустой пост надо бы как то реагировать иначе любой как говорится дурак выложет посты с точками,смайлами,запятой и т.п.-комбинаций уйма и за пру недель на форуме не останется прстонарода одни дембеля будут в самых высоких чинах
    ?(


    Да нет, хотел съезвить и картинку поставил с иконками, но потом увидел, что тема про линии. А так как я в нём совсем ни как поэтому и убрал, оставив многоточие, так как на этом форуме нельзя убирать сообщения и даже редактировать через некоторое время.


    Про количество сообщения я даже не думаю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не знаю, какая у тебя версия Linux.Menü>>>Preferences>>>Cinnamon-Einstellungen>>>Leiste>>>Leistenbearbeitung aktiviren.На Mint таким способом можно иконки передвигать.