Würzburg

  • На следующие 2 недели в Вюрцбурге, нужны пару ресторанов для бизнесвечеров. Трипадвайзер конечно во многом помог, но с русскими ресторанами не понятно. Есть вроде 3, но не ясно что там. Может кто подскажет, куда не стоит ходить? И в какой бар можно в этом городе среди недели вечером податься, на всякий случай?

  • Да, предлагает так же Штахель, Арарат и ещё пару запомнил.
    Кишлак как будто едва ли жив, пойду завтра в разведку боем.

  • Почему именно русский ресторан . что разве мало хороших немецких баров ? русских баров центре нет . есть они но они в районах города находятся . Пишите конкретно что надо .

  • что разве мало хороших немецких баров ?

    Можно сказать да! Мало! Даже можно сказать их нет в природе! :D Для русского человека их нет, или с бывшего СССР! Не спорю что есть рестораны где хорошо покормят и т.д, но русской душе неразвернутся, я сколько был в ресторанах немецких мне это напоминало поминки по усопшим или в крайнем случае сумашедший дом(из-за общепринятого безпричинного смеха :D ) как в дурке короче! А вот я был этим летом в Крыму, вот там рестораны! :thumbsup: Женщины красивые и улыбающиеся, танцы! Дамы приглашают кавалеров! :thumbsup: А некоторые красивые приглашающие под шафе даже! :thumbsup: Малина так сказать! :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Вот нормальные бары как раз и интересуют. Русские бары, это на всякий случай, вдруг клиенты заностальгируют. Так же и бордели, но с ними я разобрался... Всякое бывает, чем лучше подготовишся к вечеру, тем меньше проблем на следующий день. Ивентменеджемент своего рода.