Выбор смартфона. Размер до 4 цоль.

  • Появилась вот такая задача: найти небольшой смартфон до 4 ".
    Пока только самсунг с3 мини нашёл.
    Нужен для нормального использования: звонки, смс, интернет, почта. Игры, камера не важны.
    И не на Windows, Lumia 435 уже отсеили.


    Какие будут идеи?

  • моя идея только самсунг...но решать тебе,у меня лично 2 и 3 и 4 и все 4дюйма и пока менять не собираюсь...
    но можно и китайцев там вообще ценовая планка копейки.

  • моя идея только самсунг...но решать тебе,у меня лично 2 и 3 и 4 и все 4дюйма и пока менять не собираюсь...
    но можно и китайцев там вообще ценовая планка копейки.


    Благодарю за наводку, между с3 мини и с4 мини разница по длине всего 2мм.

  • лично говоря у меня телефон только для звонков.все остальное дома на компе,а почитать так читалку купил и все...считаю читать новости или почту на маленьком дисплее как то не в кайф,да кстати випсап и вибер на компе поставил.
    но снова каждый решает для себя сам.

  • S3 mini H-121,6mm B-63,0mm T-9,9mm . Я бы не брал из за аку .
    S4 mini H-124,6mm B-61,3mm T-8,9mm . Можно взять . S5 mini ещё лучше .
    A3(2016) H-134,5mm B-65,2mm T-7,3mm . Шикарный небольшой с узкими рамками , зато 4,7" дисплей .


    Не знаю цена как для тебя , и что для тебя важнее , чтоб узкий был , или не такой длинный ?

  • Я брал Sony-Ericsson Xperia X10 mini лет 5 назад вроде, тоже искал чтоб был маленький, нелюблю телефоны как телевизоры! :D А этот бросил в корман и забыл до следующего звонка! Единственная проблема встала когда Ветцап обновили, а на моём был андроид 2.1 который ветцап уже неподдерживал, пришлось прошивать, теперь андроид 4.1.1 и ветцап работает пока! Меньше этого телефона я ненашёл!