видеотека на Raspberry Pi 3

  • привет. скачал тоже шуру, только не знаю куда задавать логин и пароль. помоши пожалуйста

    Ну иптв стоит от шуры ТВ у меня а видиотеку можешь поставить например от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или на xbmc.ru тоже есть сборки. Если есть желание то могу подвесить.

  • Примерно как в 17 посту первая картинка
    Лучше поставить SITV лучше работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().


  • @ Russian_Boy как вы/ты поставил на kodi tv
    Если не трудно можно поподробнее спасибо.

  • привет. скачал тоже шуру, только не знаю куда задавать логин и пароль. помоши пожалуйста

    привет пароль некуда не надо задавать . тебе нужен просто M3U playlist и всё. примерно как здесь на видео. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так и не могу разобраться, как работает архив. EPG сделал, если выбираю какую-нибудь передачу, то включает актуальную.
    у меня стоит pvr iptv simple client. так же не получается переместить каналы, после того как выхожу из настроик все возвращаются на прежнее положение.

  • Всем привет.
    С наступающим Новым Годом.
    Приобрёл raspberry pi 3, установил коди, русские каналы показывают.
    А вот как настройках сделать русский алфавит.
    Дело в том что при инсталяции был английский и я добавил немецкий.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В принципе так же как на видео, только выбираем русский язык и русскую клавиатуру.
    Можно для клавиатуры несколько языков активировать, и потом при наборе переключать язык.

  • Спасибо всё получилось.
    Установил Fimix.Net и Zona.Mobi, а вот Tree.TV нехочет. Выбор филмов есть, а вот показывать нехочет.
    Можно ещо что нибудь паставить?

  • Попробуй здесь почитать или спросить.(Тема про Трее.тв)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Закрытие темы