Центральное отопление,Heizkörperthermostate

  • Про коньячок дельный совет

    вот например-в ванной сейчас посмотрел-стояло на 3-у меня 7 положений----верх тёплый-низ совсем холодный-если бы стоял счётчик-то мотал бы-а тепла нет
    поставил на 6-вся нагрелась


    попробуй списать на счётчике-за сутки на положжении 2---а потом на 3

  • А как ты сейчас пользуешься батареями?

    дня 3 назад включил на 3 в зале,сечас в зале 21,5,в спальне не включеная батарея 20 градусов вполне нормально для нас,девчата мои в своей комнате там сами килешат но жарко тоже не любят уже взрослые,в принципе все так же как в прошлом году ,ну вроде на улице еще не - :)

  • Ну нормально, пробуй поставить на 2,5.
    Но пока да не холодно.
    Глянь что бы все батарее не были заставлены и имели свободную отдачу тепла.
    Впринцепи можешь один електо термостат купить за 9 евро.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не забудьте шторки короткие на зиму повесить, чтобы баратеи не загоражывать и не обогревать окно :) ну или длинные шторы собрать и закрепить на углу :)

  • да уже сделали :thumbsup: хорошо в зале уже умно сделано,батарея с края в углу,шторы не мешают

  • Ничего, с внутренним подогревом никакой мороз не страшен!


    болталка вроде у нас не в этом разделе :pfeifen:

  • Правильный ответ уже дали - электронные термостаты. Даже у не дорогих есть минимум 4 цикла вкл-выкл. Ставиш по два часа в период 6-23 часа на 25 градусов, что бы термостат полностью открывал батарею и прогревалась вся, а не половина(для датчиков параллельно тёплый низ батареи или нет).

  • Алекс можно поподробнее?
    термостаты уже заказал 2 штуки ,думаю хуже точно не будет :) ,придут буду пробовать